Болезни, лекарства
Целый день горло болит и голова.Больно пить что-то.Как вылечится?Через 6 дней выпускной,клеймо на память болеть в такой-
день...
6 дней -вполне достаточно, не унывайте! горло полоскать с содой, солью и чуть-чуть йоду, раза 3 в день, на ночь - обязательно, обильное теплое питье, лежать, больше спать, таблетки не буду рекомендовать, это лучше с врачом решать...
Антибиотики и обязательно с витаминами
я вчера ездила в Хельсинки - ветер был жутко холодный + устала в дороге.. . Утром проснулась - горло болит. Выпила одну капсулу Детокса. Вторую - использовала местно. Ещё немного полежала - никакой боли!
Да, не приятная хрень.. . За 6 дней вылечишься практически любыми средствами ;)
Ангин-Хеель - таблеточки такие в аптеке продаются, они и как противовирусное и от ангины и для иммунитета. И конечно, полоскать горло каждые 1-2 часа. Для этого можно купить сбор Элекасол. Туда входит несколько трав. Не лениться заваривать, можно сразу на сутки заварить. Если пить эти таблеточки и полоскать горло не реже, чем через 2 часа (до 8 раз в день) , то за 2-3 дня всё пройдёт.
иди к врачу срочно мож это ангина а мож и простуда
да, согласна с предыдущим мнением. но с антибиотиком обязательно пейте супрастин или диазолин, что бы не возник дисбактериоз.
еще обычно помогают такие вещи: неочень приятные, конечно но когда нужно выздороветь в самый раз: смазывать горло люголем или дегтем, пить горячий кипяток чайнми ложечками, и заваривать молоко с луком.
все эти средства проверенны мной, и как ни странно очень хорошо помогают.
у меня сегодня тоже горло болело. Посоветовали закапать витаон через нос. Он все обволакивает. Сразу лучше стало.
я вылечила горло зелёнкой. только осторожно не сожгите горло. можно смазать язык. при глотании попадет на горло. но я смазывала само горло косметической палочкой.