Болезни, лекарства
Кто знает как быстро избавится от флюса над зубом??
Флюс выскакивает уже несколько лет подряд,говорят нужно полоскать соленой теплой водой,что правильно,прокалывать нельзя,хотя все пред.разы я его прокалывал...
А небоитесь заражение крови из-за зуба сходить!! И если там постоянно натекает гной, значит там идет расплавление костной ткани!! Советую сходить к врачу, есть такие как стоматологи!!! А то заработаете себе остеомиелит челюсти и тгда я вам незавидую, можете вообще без нее остаться!! Уж лучше без зуба!!! К ДОКТОРУ!!!!
если удалить этот зуб и флюс пройдёт.
К стоматологу удалить зуб, и флюс больше не будет беспокоить!
Взять клочок ваты, промочить настойкой прополиса и заложить на ночь между щекой и десной;
к утру все пройдет. Способ проверен неоднократно.
Выздоравливайте!!!
Обострение хронического периодонтита\простонародное--флюс\,
будет продолжаться до тех пор, пока не будет вылечен или удалён
виновный зуб.
вы дополаскаетесь до абцесса, вот и все (((не проще вырвать зуб раз и навсегда, обезболивающие сейчас такое что вообще ничего не чувствуешь, единственный дискомфорт когда отходит заморозка, но тут выручает найз сильное обезболивающее
Смочите ватку настойкой прополиса и положите на десну где флюс. Через некоторое время флюс начнет спадать.
не бойтесь сходить к стоматологу
"А вот ион - больной зуб! " - кк говаривал классик! Удалить источник инфекции (т. е. е зуб) , либо долго и нудно (не менее месяца, с закачивание попеременно нескольких лекарств) лечить у стоматолога. Но без профессионала точно не обойтись!
Полосканием с содой и то не сразу. Как бы ты не боялся, а рано или поздно идти то придётся. Затянешь будет хуже. Лучше иди и не тяни.
Полоскать - соль, сода, йод
При воспалениях во рту отлично помогает гель от от VIVAX Dent на пептидных биорегуляторах, называется "Гель противовоспалительный для полости рта с аминокислотным комплексом и "Неовитином". Смазывайте десну. А когда обострение пройдет, начните полоскать бальзамом противовоспалительным, тоже от Вивакса. Очень хорошие средства! У них и лечебная зубная паста есть.
Спрашивайте в сети аптек «36,6», «A5», «Ригла» , «Ригла / О3», «NOVA VITA», «20 капель» в вашем городе.