Болезни, лекарства

что делать при флюсе на зубе и сильной боли

посоветуйте что можно сделать дома
Народный способ лечения опухолей и нарывов десны

Наливают на дно маленькой кастрюли примерно полусантиметровым слоем жидкий мед. Берут очень старый и сильно ржавый гвоздь. Раскалив докрасна кладут его в мед. Вокруг гвоздя образуется густое черное вещество, вроде дегтя. Этим черным веществом надо смазать десну на ночь, перед сном. Нарыв десны обычно скоро прорывается, опухоль быстро опадает и здоровье больного идет на улучшение.
Даша Минкова
Лучший ответ
самое лучшее - вскрыть у врача. А так - полощи фурацелином - 2 табл на 0,5 л воды
Ничего. Идет гнойное заражение крови.
Бегом в больничку пока крышу насовсем не сорвало.
выполаскивать с содой и ко врачу
Срочно бежать в дежурную стоматологию! Флюс - прикорневое воспаление. В начальной фазе зуб еще можно спасти. Запустите ситуацию - и получите в лучшем случае кисту, из-за которой потеряете зуб, либо еще хуже - воспаление челюстной кости вокруг зуба.
ничего, беги к стоматологу, запустишь хуже будет, резать и все дела
($_~*{{Kings Of Rap}}*~_$)
попробуйте, положить между зубом и щекой тонкий пластик солёного сала
Бежать в больницу, всегда есть дежурные врачи. Спасут!
Лучше срочно обратиться в Стоматологию! (в скорую позвоните)
Если никто не работает, то попробуйте-
-Нимулид (в таблетках) -применяется в стамотологии (и при Флюсе тоже)
-Нурофен или Кетанов, если не помагает, то Трамадол.
-Полоскать с содой +соль.

Не тяните едте в больницу.
Выздоравливайте!
обильное полоскание раствором из соды и соли с тёплой водой !!!Ипосещение стоматолога!