Болезни, лекарства

Зачем ставить пломбу в флюс если зуб поражен и надо вырывать? После лечения была боль и все выпало и зуб сломался

Это вопрос к врачу что и как он сделал. А при флюсе (периостите) зуб можно спасти. Естественно все смотря по ситуации.
Shut 19_Мкр
Лучший ответ
А денег заработать на пломбе? )
Music Wars
Вопросы к врачу который это делал, для этого по сей видимости были причины
Это вам где так зуб умудрились вылeчить? Видно что стоматолог был далеко не профессионал, по идее, наличие флюса и поражение зуба не должно стать препятствием для его восстановления, мне в стоматологии https://novikovski-stomatology.ru. и не такие пораженные зубы лeчили, ничего не выпадало.
у меня вот пломбы две стоят-отрезали мне ползуба
тоже классный стоматолог мне попаласть-левый зуб что рядом с зубом мудрости у меня меньше ы
Ох
Ты лучшая!
мы вылечимся и ты экзамен-сдашь!
Прекрасная будущность у нас))))))))))))))))))))))))))
я не знаю что мне делать с тем сидящим на всех сз
подскажи идти с ним на общение или нет? он как в фильме ы-очень медленный убийца
завтра он пробубнит мне на телефон еще одну ы смс цитирую-позвоню?
идти на контакт с ним или нет? он в кино обещал сводить-пока я его не спалила
но он безденежный мало у него денег
ушел он от мамки и снимает квартиру и работает он моляром
но я тебе рассказывала он на всех сз сидит и еще мне пишет
простить его или нет? если да-что ему сказать написать? уаа