Болезни, лекарства

Почему мне каждое утро так плохо?

Потому что вечером хорошо.
Аня Дудина
Лучший ответ
Может быть, сидишь ночи за компом, а потом не высыпаешься? Перед сном желательно больше находиться на свежем воздухе, а не напрягать зрение у монитора. Я после компа вообще долго заснуть не могу, а потом просыпаюсь как разбитое корыто. Возьми пару дней отсыпных, не подходи к компьютеру, только спи. Мне семья иногда такие дни устраивает - никто даже в комнату не заходит: мама отдыхает! Сейчас прочитала твоё дополнение. Судя по всему, ты - типичная СОВА, поэтому хуже переносишь утро, но это не всё. Знаешь, думаю, тебе неплохо было бы проконтролировать давление и проверить кровь на САХАР.
нехватка микроэлементов и витаминов в организме
на ночь проколи тиотриазолин 1 укол, утром 2 стакана свежезаваренного зеленого чая имли кофе если нет давления, проколи в вену милдронат 10 уколов для поднятия сил
Давид Авезов
утро добрым не бывает...
Пей меньше.
здравствуйте Элана!! существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство, гомеопатию, бад, которое подходит именно вам.
нервы потом на улицу будет страшно выходить даже в магазин все болеть будит особено желудок
режим соблюдать надо, тогда ни тошноты ни головных болей ни спазмов небудет.
Аслан Орз
Вам не ставили диагноза ВСД?
Нужна консультация невролога.
Юлия Бугаева
здесь нет экстрасенсов
Просто вы по натуре - сова. Если хотите изменить режим, ложитесь пораньше. Вскоре привыкнете.
В пьянстве замечен не был, но по утрам очень часто пил холодную воду!
потому что другим хорошо.