Болезни, лекарства

Чем снять анестезию после лечения зуба?

само пройдет
Олег Овчинников
Лучший ответ
Временем. И только им.
Т*
Тёмчег *
просто подождать пару часиков
Ильфат Ханов
пивом с водкой
теплый сладкий чай. не накусайте губу или щеку.
@A
@_A3Amat_@ Akim
можно попить горячего чаю, расширятся сосуды и препарат быстрее рассосется, но ускорит не на много. Максимум минут на 30.
Konstantin Kühn
не чем, через час - два сама пройдёт, её невозможно снять
ничем, вам придётся потерпеть...
Юлия Ли
Ну вообщето она сама проходит
Ничем, скоро сама пройдет:)
Просто ждать. У меня вот вообще часа 4 проходила.
Kamran Qurbanli
Лично я легла спать
Через 3 часа полностью прошло, хотя доза большая была
Обычно для уменьшения неприятных ощущений после лечения пациенту рекомендуются теплые компрессы на область онемения. Не нужно греть щеку, если зуб удалили, но приложить проглаженный утюгом теплый платок вполне допустимо. Кровеносные сосуды расширяются под действием тепла, активность процессов повышается, анестезия проходит быстрее. Никакими лекарственными средствами снять заморозку невозможно. Пока введенное в ткани вещество не растворится и не рассосется, онемение не пройдет. Как снять заморозку в домашних условиях: только теплое питье или теплый компресс на область вкола могут несколько уменьшить неприятные ощущения и ускорить процесс.
если внутрикостную делали, то может держаться несколько часов но потом сама пройдет
Алкоголь, лëгкая активная нагрузка.
В общем вам что увиличивает циркуляцию крови
Вчера в 18 часов укололи, чтоб убрать зуб мудрости, сегодня уже на часах 13:40, а анестезия ещё держится. Это угнетает