Болезни, лекарства

Наркоз при лечении зубовЯ имею в виду не анестезию, а когда спишь. Кто- нибудь пробовал? Как ощущения? Я Не для себя

зачем лишний раз мучать себя и свой организм наркозом? Это кажется, что безболезненно. Поверьте, каждый наркоз оставляет в организме свой след, который не сразу проявляется. По стоматологии я была вынуждена пойти на сложнейшую операцию (после неправильного удаления зуба, вот такие у нас врачи молодцы) , и с общим наркозом, и с отключением легких, искусственную вентиляцию сделали. Слава Богу, все прошло хорошо и у меня не возникло рецидива, хотя частсо бывает. А итог? Начались аритмия, в транспорте ездить не могу, везде укачивает, да и так частенько голова кружится, хотя наркоз был очень хороший, и выходила из него нормально.
Олег Гуцал
Лучший ответ
Пробовал, ощущений ни каких, всё прошло в норме.
Андрей V
ощущения? как утопленник...
Это риск. Можно не проснуться.
Aiza *
Пробовали. Лечили зубы под общим наркозом ребенку. А как иначе, если он рот не открывает, а зуб болит. Сначала ему поставили мышьяк в поликлиннике и после этого он рот не открыл. Взяли направление на лечение зубов под наркозом. Хорошая бесплатная клиника (только для москвичей) . Все прошло быстро, вылечили сразу все зубы. А тот который с мышьяком был удалили, так как он уже испортился от мышьяка. Ребенок от наркоза отошел быстро. Удачи вам
это ник чему, сейчас такие анестетики, что никакой наркоз не нужен. наркоз-очень вреден для организма, зачем без надобности его применять. наркоз-это всё равно что временное убийство тела человнка. ради чего? чтобы всего лишь вылечить зуб? хороший анестетик решит все эти проблемы....
когда засыпаешь во сне ничего не чувствуешь только один минус после наркоза в течении двух часов тошнит.