Болезни, лекарства

Вопрос о наркозе при лечеии зубов?

Начала лечить зубы и встала проблеа в том что наркоз практически не берёт, т.е. десна онемевает а вот нервы все удаляю на живую. Врач говорит что он наболел и поэтому не берёт. А ещё глубокие нервы и толстая кость. Есть кто с опытом что посоветуете впереди ещё 5 зубов. Общий наркоз не подходит. Просьба приколистов не напрягаться.
Если Вы не платили за укол, то Вам поставили лидокаин! Пусть ставят Ультракаин, за него рублей 100 заплатите Фишка ещё в том, что в ампуле 2мл, а врач ставит 1мл, только если ощущаете боль, то он ставит ещё раз. По-моему врачи лукавят по поводу лидокаина. Года 3 назад мне лечили те же зубы, что и неделю назад, тогда я его оплачивала, боли не ощущала, а в этом году они заявили, что он не действует и правда, боль ощущала. Не знаю чему верить.. . А ульракаин нового поколения, боли не ощущала и полдня ещё "замороженная" ходила
Игорь Адюшин
Лучший ответ
Эх, мне как-то в молодости морфин перед процедурой ширнули. Даже протащился. Дикое время было...
~*akerke Amentayeva*~
Кость тут вообще не причем, местное обезболивание-в ткани.... С препаратом Ультракаин местное обезболивание без проблем !!!
Поменяйте стоматолога. Вероятно платите за наркоз за дорогой, а делает Вам дешевый. Такое часто бывает. Наркоз не может не брать, если только наркоманов....
Сауле Сарсенбаева увы стоматолог знакомый да и он не первый у кого не берёт наркоз
Про наркоз Вы пишете зря - тут имеет место ИНФИЛЬТРАЦИОННАЯ (укол вокруг зуба) или ПРОВОДНИКОВАЯ (укол внутрь щеки) АНЕСТЕЗИЯ. Эффект зависит на 100% от анестетика (препарата для анестезии) . Кроме лидокаина и ультракаина (он эффективнее) есть еще более сильные средства. Отговорки про "глубокие нервы и толстую кость" - полная чушь. Дантист либо торопится, не дожидаясь наступления полного эффекта, либо просто экономит на Вас. В любом случае, имеете право не платить за "анестезию", которой не было.
Sergey Kapustyan