Болезни, лекарства

А реально под общим наркозом удалить несколько зубов подряд?

да, но наркоз по цене от 6 тысяч общий
+экг обязательно
отдельно врач нарколог

ну, и делается это в стационаре

+еще за само удаление платить

но при наличии денег - все что угодно =)))

сейчас очень хорошие платные заморозки в частных зубных

пусть он придет и скажет - что он сердечник и что если ему будет больно - он у них инфаркт словит и что если потянут и он пикнет - пусть сразу прекращают

в частных все на цыпочках прыгают - сделают ему все в ажуре

а про общий - это извращение уже прям
Сергей *
Лучший ответ
Да. Но зачем? Заживать же долго будет, это же открытые раны во рту, где микробов масса.
Юля Втюк
можно челюсть удалить
Мария Копысова
... а то, что общий наркоз отнимает, как выяснили ученые пять лет жизни - мелочь? Так что - нужно всего лишь выбрать - что важнее...
ты эт погоди, удалять-то, их под общим наркозом еще и залечить да нарастить можно, главное корни чтоб были, а боля, нервы удалить и ничего рвать не надо
Хоть все
Да. даже детям под общим наркозом лечат и вырывают по нескольку зубов.
Реально. Можно вообще весь рот вылечить - и поудалять, и запломбировать - за один раз)
Конечно. Так лечат зубы инвалидам, например.
я подозреваю, что несколько зубов можно и без наркоза удалить
не знаю как это под общим наркозом,
мне под местным удалили четыре зуба мудрасти.
Miko Naiman4Ik
под местным удаляют. знакомой поставили укол в десну и удалили 4 сразу. нормально
конечно реально. хоть всю челюсть вынесут не заметишь
M.. B..
Вам, мож, и не больно будет, а для организма - стресс...