Болезни, лекарства

Здравствуйте! Как вывести воду из ушей? Третий день не могу от неё избавиться! Уши болят очень сильно! Спасибо!

Оксана, добрый вечер, На палочке вата, ими обычно Вы пользуетесь. Вставьте в ухо, любое, наклоните голову в ту или иную сторону, где палочка и подержите минут 6-10, потом в другое ухо, но уже с сухой палочкой, с другой . На ночь подогрейте камфорный спирт и закапайте по 2-3 капли в больное ухо . Уверяю утром все будет хорошо.
Мария Олива
Лучший ответ
Почему ты решила, что там - вода? Я полагаю, что там уже начался отит. А если еще не начался и ты НЕМЕДЛЕННО не отправишься в ургентную (неотложную) помощь, то будет большая беда. Уши - очень серьезный орган (в том смысле, что НЕЛЬЗЯ откладывать поход к врачу и терпеть боль) . Третий день - это вообще преступная халатность по отношению к своему собственному здоровью! Вода - не вода.. . Какая разница? ! Срочно - к врачу! Ты хочешь, чтобы начался гнойный отит и тебе потом долбили черепную коробку (чтобы гной не пошел в мозг) ? Не хочешь? Тогда немедленно (не откладывая даже до утра) поезжай в ургентную помощь специализированной клиники. Если нету, то вызывай "скорую" и - в больницу "скорой помощи". Или просто в дежурную. Там есть окулисты. Тебе уже пора назначить уколы!
поставьте наночь турунду с левомецитиновым спиртом спирт тянет воду к себе если у вас действительно попала вода она исчезнет а если воспаление пролечит
А как же врач? наверное-большим шприцом. Но на будующее-сразу как попала вода в ухо-сразу зажимайте противоположное ухо пальцем, наклоняете голову ухом, в котрое попала вода к полу и прыгайте
Алекс Б
1. Лечь на тот бок в каком ухе у вас вода, и лежать так долго, можно всю ночь.
2. Берете мочку уха, чуть засовываете в ухо, а потом отпускаете, получается такой мини насос, делаете так пока не потечет водичка.
3. Не нашли способа, который помог - идите к лору, он поможет.
обратитесь к лору. Может у вас воспаление.
Nina Engoli
Зажать нос и сильно в него подуть (для создания давления внутри уха) , голова при этом наклонена в сторону больного уха, повторить несколько раз. Мне помогло