Болезни, лекарства
Через неделю ложусь на операцию на позвоночник, сильно переживаю, уже третий день не могу уснуть. Что посоветуете?
Успокоится. Вытолкнуть из головы негативные мысли и переживания. Впустите позитивность в свое мышление. Знайте, что после операции все будет лучше, вы будете здоровы и ваши прошлые проблемы больше к вам не вернуться. Не стоит так нервничать и переживать по поводу операции, вы не одна кто столкнулся с данной проблемой. Своими переживаниями вы можете довести себя до нервного истощения. Оно вам нужно? Думаю нет. Так что постарайтесь мыслить более позитивно. Позитивнй настрой и вера в хорошее помогут вам больше, чем какие-либо медикаменты.
Персена на ночь. И представьте что такое там делают каждый день. ))))))))))) Для вас событие конечно, а там рутина сплошная. Работа то есть, профессионализм.)
непариться, мне 3 раза делали операцию, причем из них 2 раза ошибочную, причем во 2 раз меня оперировал пьяный врач, но сейчас со мной все збс.. . такчто ненадо бариться
Во первых вам делать нечего - не спать. Это сколько усилий нужно, чтобы 72 часа не дрыхнуть.
Операция будет, тогда о чем переживать, никуда не денешься.
Повторяйте перед сном по 10 раз, пока не уснете, загибая пальцы. И пытайтесь не заснуть пока все 10 не отсчитаете.
"Не печалься всё можно исправить, не печалься ничего исправить уже нельзя. "
Нет смысла волноваться о неизбежном...
Операция будет, тогда о чем переживать, никуда не денешься.
Повторяйте перед сном по 10 раз, пока не уснете, загибая пальцы. И пытайтесь не заснуть пока все 10 не отсчитаете.
"Не печалься всё можно исправить, не печалься ничего исправить уже нельзя. "
Нет смысла волноваться о неизбежном...
Грандаксин 1 табл утром + 1 табл в обед, очень хорошо помогает при тревожности
Пустырник, феназепам.
Водку не советую, с наркозом потом будут проблемы.
Водку не советую, с наркозом потом будут проблемы.
Похожие вопросы
- третий день бессонница...помогите уснуть
- Здравствуйте! Как вывести воду из ушей? Третий день не могу от неё избавиться! Уши болят очень сильно! Спасибо!
- Давление 80 на 60. Сильно болит голова третий день. У кого так, что делаете, чем себе помочь?)
- Воспалились десна, болят третий день, кроме похода к стоматологу посоветуйте что-то дельное
- Мне посоветовали делать операцию на позвоночнике. Очень стремно. Подскажите ?
- Подскажите, пожалуйста, кто перенес операцию на позвоночник. У меня несколько вопросов.
- Про операцию,на позвоночник.
- Не могу уснуть уже третью неделю подряд. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОН!!!
- не могу уснуть уже 2 день ложусь спать в 11ч. засыпаю в 3-4 часа ночи не могу это терпеть помогите.
- я как ложусь спать,не могу уснуть часа 2-3,в голове крутятся мысли про день и про жизнь,и одна за другую,у вас так было?