Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
Видимо, по жизни, ВЫ-человек впечатлительный и реагируете, интенсивно на всякие
перепетии жизни, тем самым ослабляя почки и надпочечники. У меня-почти такая же ситуация; спасаюсь употреблением **синего йода**,кроме поддержания давления (на уровне), перестал болеть простудными заболеваниями и гриппом. Всякие аптечные препараты (химию) -не приемлю. Не на помойке родился, чтобы всякую фигню в себя пихать.
Болезни, лекарства
Давление 80 на 60. Сильно болит голова третий день. У кого так, что делаете, чем себе помочь?)
Надо кофе выпить, свежезаваренный чай.
попробуй кофе без сахара
ни кофе, ни чай не помогут. поешьте побольше соленого, давление повысится. вот поэтому и гиперт. нельзя солёное.
крепкий чай или кофе попей полежи отвлекись
Это просто низкое давление помогает кофе
это наверное ВСД иди к невропатологу
У меня такая же история. Спасаюсь цитрамоном.
кофе это не лечениеа убийство и так нездоровых сосудов., цитрамон раздражает желудок. Кофе можно выпить экстренно один раз, но не системно. вам его вообще нежелательно пить. пейте настойку лимонника. ее надо сделать самому. семена и цветы китайского лимонника настоять на спирте. в аптепакх это не продаётся. пить месяца 3.по 10 к 3 р в день. но тогда забудете о дистонии по гипотоническому типу (а у вас имеенно она) почти на всю жизнь. эта настойка - супервещь
кофе с коньяком!!!! -проверено)))
для меня например нормальное давление, если для тебя низкое выпей кофе или съешь шоколадку