Болезни, лекарства

я боюсь идти к гинекологу...

..первое посещение было не спланированным как у многих знакомых..и причинило болевые ощущения..обязательно ли при симптомах молочницы посещать, гинеколога7 или можно вылечится просто купив таблетки..понимаю что лучше бы сходить,но ничего не могу поделать,при одном слове начинается паника...
идите к мужчине-гинекологу. Они нежнее.
Евгений Неженцев
Лучший ответ
Сходите в кожно-венерический диспансер или к платному врачу-генекологу. Видимо, Вам попался равнодушный или грубый врач! Осмотр должен проводиться безболезненно! А наши участковые врачи, как правило, устают от обилия больных и делают осмотр небрежно. В платной поликлинике отношение к пациентам получше и Вы можете пожаловаться на плохое обслуживание!
сходите, один раз больно, но зато врач вам точно скажет и пропишет то что надо, не тяните потому что сейчас столько болячек что Боже упаси!
А я к проктологу.
Ван Кокян
всё равно иди.
не укусит.. иди не бойся
а чего Вы боитесь? ) он не кусается))) ) и даже не царапается))
1Klass Dima
это может и не молочница, узнать можно только сдав анализы. и врача нужно проверенного выбирать, не факт что хорошие врачи есть и в платных центрах. надо поспрашивать подруг, кто кого насоветует. а то я сходила к одной, денег кучу ей заплатила, а она и болячку не вылечила и просмотрела очень серьезное заболевание.
Я тоже боюсь...
Да не надо к нему ходить! Такой доктор неприятный.... А молочница - это так романтично :) Очаровательно даже :)
Яяяя Чччч
Идти все равно когда-нибудь придется. понимаю. я так же боялась стоматолога. Кончилось плохо: знакомством с протезистом. А протеза влагалища пока не придумали. Сходи с кем-нибудь за ручку, потом ей (ему) все перескажешь. и то легче будет.
Енлик Кojantai
Смотря какой гинеколог, рекомендую пойти к мужчине. после нервных грубых женщин гинекологов (не всех) мужчина намного аккуратнее и проще
Ольга Аганина
рано или поздно все равно придется!! ! Ты же женщина!
1 день маргонцовка
2 день пищевая сода
3 день соляной раствор
чередуй, так недели 2.
Сходи к другому гинекологу.
выкладывай нам фотки, а мы уж насоветуем
Алмаз Темиров
перебороть себя! зато после того как сходите сразу облегчение такое)
мадамин, пора бы уже перестроить менталитет.... гинеколог -это самый главный врач для девушек. вам надо опредилится какому врачу ходить постоянно, он станет вашим личным врачом.... ну и постипенно наладятся доверительнные отнашения. (не бойтесь!)