Болезни, лекарства

у папы на дисне появилась шишка и кровоточит к врачу нехочет что может быть и как лечить подскажите пожалуйста

Попробуйте полоскать рот несколько раз в день после еды и чистки зубов бальзамом "Стоматофит" (он содержит кору дуба) - он останавливает кровотечение и дезинфицирует. А к стомтологу все равно придется обращаться. Возьмите его за руку и отведите сами, обещайте посидеть с ним рядом в кабинете, чтоб он не боялся. Ему станет стыдно и он согласится пойти к врачу.
Куаныш Джамашев
Лучший ответ
Потирать настойкой прополюса, приложить кусочек свежего сала, к пульсу руки с противоположной стороны привязать пластинку чеснока. Это свищ из-за нарыва на корне зуба. Без врача не обойдется и рано или поздно поход к нему будет, так зачем тянуть? Хотя бы снимок сделал, это не больно.
Однако, к стоматологу надо. Мог прорваться гнойник и образоваться свищ (бывает и само проходит, а если нет, то вплоть до сепсиса) , а может быть и опухоль (рак) , а его лучше лечить пока он еще маленький. В общем к врачу и побыстрее.
К стоматологу - или стоматит, или флюс, или свищ.
Беречь ноги в тепле - возможно так вышла простуда.
Egor Ananiev
надо Федя надо- скажи что надо один раз я пытался с зубами шутить- когда врачь увидела сказала тебе повезло еще пару дней и все. скорее в больницу
В десну что-то попало (например косточка от рыбы) . Возникло воспаление. Можно прополоскать настойкой "прополиса" 1ч. л. на 1 стакан теплой (кипяченой) воды.
Саша Димитров
Самолечение, по-моему, здесь не уместно. А лечение сейчас не такое уж и болезненное)))