Болезни, лекарства

Если в носу вскочил ЧЕРЯК, ЧТО ДЕЛАТЬ как лечить????подскажите пожалуйста а то очень болит!

подскажите пожалуйста а то очень болит!
намажь зеленкой. Подсушит - пройдет. Если зеленкой не охота, народныйметод - уринотерапия ( ваточку смоченную в моче держить на чиряке, это снимет воспаление. Главное - не дави сам чиряк. Он может потом уйти вглубь тканей и вызвать еще большее воспаление. ЛУЧШЕ ВСЕГО - СХОДИ К ДОКТОРУ ОН СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ. Нос - опасная зона.
Askar Zholdasbekov
Лучший ответ
ко врачу
и не прогревать!!!!
Шамсти Усманов
Положи мазь Вишневского... Воняет противно, но помогает быстро.... Она вытянет гной....
Иван Флек
Очень серьёзная вещь - не лезть ничем грязным - руками например. Говорят хорошо вытягивает алое - нужно найти листик срезать и прикладывать, он высасывает.
Инна Юрина
лучше, конечно, к врачу сходить.. . Но если страх врача сильнее боли, тогда попробуй сделать турундочку ( "свечечку") из листа элое, сняв с него колючки и кожицу. Вставь ее в ноздрю, но чтоб не выпала... Элое хорошо вытягивает гной, вскрывает нарыв. Только все должно быть чистым...
Ниче тут не сделаешь, ждите пока сам вылезет
дави его и не дыши, а если серьёзно - помаж зелёнкой и не трогай -через 3-дня пройдёт.
грязными руками не трогай и сам через пару дней пройдет.
если честно мой коментарий здесь не кчему я просто хотел сказать что у меня тоже
Vlad. V.v.
Мне кажется что лучший вариант, это сходить к дерматологу, но можно приложить мазь Вишневского или Алое, как по мне должно помочь. Дело в том что в носу вылез черяк, болит жутко, сколько выдавливал, не вылазит гной. Боюсь что то испортить, но как то избавляться надо.