Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста как убрать боль? Болят зубы
Болят зубы с левой стороны, скорее даже десны. Ноющая боль, чем ее можно убрать?
содо-солевые полоскания! кора дуба! Но, если заболевания десен - нужно снять зубные отложения (камень) - лучше обратиться к врачу стоматологу! А так только полоскания и таблетки обезболивающего! Возможно это и невралгия!
мне помогал кетанов
шкурку от сала срежь и зажми больными зубами и держи так чем дольше. или раздави зуб чеснока и примотай на правое запястье.
Меня всегда удивляли пациенты, которые приходят к врачу спустя неделю, а то и больше, после возникновения проблемы. Чего вы ждете Зря надеятесь, -что само пройдет! Алгоритм зубной проблемы дырка в зубе (кариес) -,воспаление нерва (пульпит) -,воспаление периодонта зуба или, грубо говоря, той капсулы, в которой сидит зуб (периодонтит) -,далее прорыв гноя в окружающие мягкие ткани (-то что сейчас у этого человека-)...-(периостит) -на этом этапе человек получает мнимое облегчение и красивуюфизиономию.... далее остеомиелит-это когда от гноя расплавляется окружающяя зуб кость, далее сепсис, -или в простонародии как заражение крови, а далее -плачут родственники и играет грустная музыка...
Naziko Medeuova)
Вы нарисовали очень радужную перспективу, только откуда такая уверенность? Или сейчас ставят диагноз удаленно?
На ватку камфорный спирт и прижигать, слюну обязательно сплевывать. Если не пройдет то застужен, тогда простенький антибиотик типа ампицилина....
Темпалгин и стоматолог.
сходить к стоматологу
Ну однозначно идти надо к стоматологу, тут много всего может быть!! ! От просто повышенной чувствительности, до флюса или какой нибудь ифекции, может кариес на каком то зубе, а просто так отдает! Снять боль поможет обезболивающее, кетанов не плохое очень, и пополаскать рот отваром ромашки и/или коры дуба!
Народные средства. Кусочек соленого сала (без соли) на область десны, половинку чеснока на запястье противоположной руки (примотать) , ступни в горячую воду на 10 минут. И с визитом к врачу не затягивать!