Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Ночью у меня болел зуб, потом я приняла ибуфен и у меня зуб онимел. Что делать??

Ну, что можно делать, сходить к врачу - стоматологу- терапевту. Причина, почему ведь болит зуб у вас, вам не известна? Нужно ее установить. Чем скорее установите, тем быстрее избавитесь от неприятных ощущений. Сейчас боль вы сняли, а если начнет болеть опять? Можно сейчас полоскать раствором соды. Далее, стоматологическую помощь оказывают ведь и ночью, и в выходные, праздники, в том числе и бесплатно, просто нужно узнать, какая поликлиника, является дежурной в вашем городе. Обычно, такая информация висит на дверях вашей родной стоматологической поликлиники по месту жительства, или рядом, внутри иногда. Экстренная медицинская стоматологическая помощь оказывается там-то и там-то (поликлиника либо больница). С собой берется паспорт или еще какой-то документ. Чаще всего, дежурная - это государственная обыкновенная стоматологическая поликлиника, которая обслуживает днем своих пациентов по месту жительства, а ночью, в нерабочее время для других стоматологических поликлиник, в выходные и праздники - работает, как дежурная и обслуживает всех бесплатно. Требуют паспорт и т. д. Стоматологическую помощь экстренную помощь оказывают в специализированной больнице. Это на случай, если вдруг ночью зуб сильно начнет болеть сильно, и дотерпеть не сможете до утра.
Можете почитать статью.
Болит челюсть при открытии рта
http://onwomen.ru/bolit-chelyust-pri-otkrytii-rta.html
Далее иногда на слизистой рта иногда образуется афты, с ними так же к стоматологу. Афта - язва, возникшая в полости рта. Такие образования очень болезненные и могут быть как независимыми заболеваниями, так и клиническими проявлениями других болезней.
Жанар Утепова
Лучший ответ
Анестезирующее средство приняла, вот и онемел. Постепенно пройдёт. А то, что болит-так это к стоматологу надо.
Саша Елисеев
Ибу профен, и мудон....
Какие названия мерзкие, кто только их придумывает.
К стоматологу надо и лечить.
Пройдет
Ольга Садыкова
От боли полоскай прополисом. 10 капель на 1/4 стакана теплой воды.
Ничего.
Arvenc
ЭТО И ЕСТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ.... ЭФЕКТ ТАКОВ И ДОЛЖЕН БЫТЬ