Болезни, лекарства

как бороться с круглогодичным аллергическим ринитом???

Очищать организм. Также - находиться подальше от источников электромагнитного излучения. Так что если у Вас офисная работа - .
Поможет только очищение организма, приобретение железного здоровья. Это трудно.
Нурия Саляхова
Лучший ответ
Я спасаюсь спреем Тафен назаль (2р. - утром и вечером) , можно Назонекс еще, но он мне не очень нравится.
Алекс К
Пейте чего инбудь противоаллергенное! А вообще лучше обратиться к врачу
Mike Iv
Круглогодичный аллергический ринит вызывает обычная домашняя пыль, которая неоднородна по своему составу.
Поэтому подушки, одеяла должны быть из специального синтетического материала и подвергаться обработке – стирке при температуре выше 60 градусов не реже 1 раза в 3 месяца. Матрас можно одеть в специальный гипоаллергенный чехол. Влажность в помещении должна быть 40–50% – это будет способствовать уменьшению раздражающего фактора во время сна. Массивные шторы в комнатах желательно заменить на более легкие, которые стирают раз в месяц, или на жалюзи. В квартире надо проводить влажную уборку не менее двух раз в день со специальными средствами – акарицидами.
Одновременно с созданием гипоаллергенного домашнего режима необходимо использовать медикаментозное лечение для облегчения симптомов аллергического ринита. В настоящее время разработаны и активно используются антигистаминные препараты второго поколения, содержащие действующее вещество оригинальный лоратадин или дезлоратадин. Эти активные вещества не обладают такими побочными явлениями, как сонливость, сухость слизистых, снижение обучаемости или внимания.