***Вита, конечно же вам необходимо обследоваться, чтобы найти причину бо-
лезни и не запускать ее.
А пока дам вам самый популярный в народной медицине рецепт, который ис-
пользуют пpи. водянке и отеках ног для того, чтобы вывести из организма лиш-
нюю воду.
===4 чайных ложки семян льна кипятить в 1 литре воды. Затем укутать чем-ни-
будь теплыи и настаивать в течение одного часа. Можно не процеживать, т. е.
принимать отвар вместе с семенем. Для вкуса разрешается добавлять сок ли-
мона.
Принимать в теплом виде по 0,5 стакана 6-8 раз в день (примерно через каж-
дые 2-2,5 часа) . Курс лечения при отеках ног 2-3 недели.
\\\\\\\\\\ В период лечения вместе жидкостью будет вымываться и калий, который
необходимо будет как раз в период лечения пополнять, чтобы не было сбоев в ра-
боте сердца.
Рекордное количество калия содержит КАЛИНОВЫЙ СОК, который легко усва-
ивается организмом, намного лучше, чем в других ягодах и фруктах. КАЛИЙ очень ва-
жен для укрепления сердечной мышцы. Приготавливать сок очень просто.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ КАЛИНОВОГО СОКА. На неплотно набитую кистями калины
( вместе с цветоножками) трехлитровую банку добавить500 г. сахара или меда (если
на него нет аллергии. Через 3 максимум, 4 дня сосуд уже будем полон соком, который
в холоде может храниться очень долго.
Пить калиновый сок по трети стакана столько раз в день, сколько хочется. Лечение
заканчивать тогда, когда сок перестает казаться очень вкусным ( а это означает, что
организм уже насытился калием) .
Второе место по содержанию калия принадлежит МЕДУ и ПЧЕЛИНОМУ ХЛЕБУ
А далее уже выстроились в ряд: КУРАГА, ДЫНЯ, БОБЫ, ФАСОЛЬ, АВОКАДО, БАНАНЫ,
КАПУСТА-БРОККОЛИ, ЛИМОНЫ, АПЕЛЬСИНЫ, МАНДАРИНЫ.
Напоминаю вам-эти продукты вы должны будете начать употреблять одновременно
с началом лечения отека. Здравия желаю!! !
****************************************************************************************************************
Болезни, лекарства
Как снять жуткие отеки с ног, фитолизин, почечный чай, брусничные листья н помогают.
Потому и не помогают, что не известна причина отеков.
Будет диагноз - будет ясно как лечить. Необходимо обследование.
Тут надо сердечные средства попить... типа рибоксин.... сердце поддержать.. и полежать в постельке... пару дней..
петрушка в любом виде
Прежде надо выяснить причину. Пишите