Болезни, лекарства
проблемы с щитовидкой очень поправляюсь врач говорит это неизбежно диеты нельзя уже вешу 65 при росте 158!что делать?
При твоей болезни-замедленный обмен веществ. Здесь нужно лечить щитовидку. Эффективно помогают натур. препараты, клин. испытанные и сертифицированные. А так же желательно обратиться к врачу-нутрициологу. На Украине у вас есть. Могу дать адреса.
Нужно пройти курс лечения. У меня тоже нарушения в работе щитовидки и я поправилась на 20кг за последние 2 года.... Пока лечение не закончится - худеть бессмысленно, я пробовала. Вес немного уходит, когда пьешь йод-актив, когда перестаешь - опять прибывает. Так что - сначала лечиться, потом худеть.... Чтобы совсем сильно не поправиться во время лечения - нужно есть морскую капусту и употреблять йодированную соль. Ну и - побольше витаминов.
спортом заниматься. Опять же "диета" и "голодовка" - это разные вещи. И не думаю, что врач заставляет тебы есть 2 раза в день всё подряд и запрещает питаться правильно, часто, понемногу, есть овощи и т. д.
Лечебных диет куча. К диетологу обратиться не пробовала?
Стройной как чинара, наверное, не станешь, но набор веса здоровым образом жизни вполне можно замедлить.
перестать есть!!! Попробуйте! Если не поможет, тогда будете на щитовидку ссылаться))
просто не есть сладкое и просто немного есть, не обжираться или на пару все есть
Попробуй есть понемногу, но через 3 часа. :-)) Просто бери четверть от той порции, которую ешь обычно.
Желательно питание разнообразное, чтобы организм получал-таки все необходимое. Поменьше жареного, жирного, копчёного, выпечки. Последний раз кушай часа за два до сна. Ну, и конечно, на ночь нельзя тяжелую пищу (кстати и айву нельзя кушать на ночь, да и вообще сырые фрукты - не стоит) .
Удачи!
Абсолютно ни чего страшного с диетой не произойдет... вполне нормальное питание.... просто привыкнуть надо.. . и потом... это уже не диета... а ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!
Вполне квалифицированный эндокринолог ни когда не скажет, что диеты нельзя. Кровь на сахар сдавала? У меня тоже проблемы с щитовидкой, но я справилась. Только весила больше чем ты. 109 кг, при росте 178. При всёй этой неприятной болезни люди часто впадают в депрессию, становятся жутко раздражительными. Начни борьбу с собой, координально измени свой образ жизни. Люби себя и всё будет ок; )
Сейчас мой вес 70 кг. я вполне довольна собой. Кстати говоря врач назначил диету, по которой я пришла в норму, но я сдавала ряд анализов.. .
Гормональные препараты принимаете?