Болезни, лекарства
Можно ли заразиться шизофренией половым путем? (я серьезно)
А кто его знает, никто же не знает. Может и заразно. Кто докажет, наверняка Нобелевскую премию дадут. Как за язву образующуюся от паразита геликобактер. Тоже ведь считали, что предрасположенность и стрессы, а получилось инфекция.
технически нет, но для здешних обитателей думаю без проблем.
Шизофрения генетическое заболевание.
нет... наследственная штука...
так-же как забеременеть при анальном сексе...
Толя Филипчинский
Имелся даже достоверный случай оплодотворения при оральном сексе инфильтрацией через ж-к тракт.
Это что серьезный вопрос, прямо анекдот какой то!! ! Нет конечно нельзя!
Нет, но ребенок рожденный от шизофреника может перенять эту болезнь по наследству...
нет
не мучайся-заведи любовника без шизы-такого как я например... расскажи кстати-как они в постели-шизики
Екатерина Рыжкович
Они в постели бывают очень нежные, страстные, порой холодные. В зависимости от этапа (депрессия, обострение или ремиссия). Но они совершенно не опасны для окружающих. Ничего плохого или критически неадекватного они вам не сделают.
Если долго находиться в обществе щизоида - вполне! природа ДНК - магнитная, и она может просто намагнититься.
Если ты серьезно ...Значит у тебя проблемы другие и печальные...
если у вас возник подобный вопрос, то похоже заражены...
Такая же вероятность, как и при заражении Синдромом Дауна
После прочтения этого вопроса я поняла, что ты уже заразилась
В семейном кругу бредового больного нередки случаи индуцирования бреда на тех. с кем он живет. ну и спит, только это не инфекция, а "психическое заражение", в шизофрению такой индуцированный бред не превращается
Нет конечно!!!
конечно, это самый распространенный вариант заражения .
будь осторожно выбирая себе сексуального партнера ...
и будь осторожна читая, осторожно )
НЕТ КОНЕЧНО !)
и будь осторожна читая, осторожно )
НЕТ КОНЕЧНО !)
нет