Болезни, лекарства
У кого повышенное артериальное давление, чем пользуетесь? Подскажите!
Попробуйте что-нибудь из нижеперечисленных народных методов : 1) Приготовить свежий свекольный сок и смешать с медом (1 :1). Принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день. 2) Принимать по 3 капли ежедневно свежего сока алоэ растворив их в 1 чайной ложке кипяченой воды. Пить натощак. Через 2 месяца давление снижается до нормы. 3) Растереть клюкву с сахаром. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды. 4) Пить отвар из картофеля сваренного в кожуре (1-2 стакана ежедневно) . А также есть печеный картофель в мундире вместе с кожурой. 5) Залить 1 столовую ложку листьев салата посевного 1 стаканом кипятка. Настоять 1-2 часа. Принимать по полстакана 2 раза в день. 6) Залить 20 гр измельченных створок фасоли 1 л воды, кипятить в течении 3-4 часов, охладить и процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день.
Вам помогут только медикаментозные средства... это теперь у вас на всю оставшуюся жизнь .
Мир вам!
Я пью атенолол 100 мг 1 раз в день, а если все равно поднялось, добавляю энап 10 мг.
Народные средства малоэффективны и осложнений не предотвращают. Привыкнете к своему давлени, перестанете замечать, и тут - инсульт или инфаркт! Хорошо будет?
Это совершенно бессмысленный вопрос, потому что средства для снижения давления делятся по своему воздействию на ряд "видов".И какой конкретный "вид" будет эффективен для каждого кокретного человека, нужно определять совместно с хорошим кардиологом, а не по принципу - "подскажите".Одно эффективно для меня, а для Вас совершенно неприемлемо. Поэтому собирать чьи-либо мнения не только бессмысленно, а иногда может быть и вредно.
Мне помогает мясная диета.. . если убираешь из питания хлеб, сахар, картофель (почти кремлевка, только + овощи-фрукты)... давление стабилизируется... и не прыгает месяцами.. . Кремлевская диета НЕ рекомендуется людям с пониженным давлением....
Раушания Шамсетдинова (Сагадеева)
Вы что - питаетесь только овощами и фруктами ? Бред какой- то...
пью Обзидан и ложусь спать.
Спиртом!
Очень хорошо помагает браслет "QuadrActiv". Мы сами им пользуемся, и знакомые пользуются. Отличная штука!
Пол лимона в день помогает))
Коктейль из масел "Нициферол" до недавнего времени продавался в аптеках, теперь только в центрах ННПЦТО. Поддерживаю сердечно-сосудистую систему в норме без скачков АД и кризов в течении года.
Есть очень эффективные фитопрепараты. Если пользоваться браслетом QuadrActiv эффект лучше. Подробности в переписке.
Настойка из боярышника.