Какие медикаментозные лекарства выпить что бы поднялось давление.
( кофеин ) - не повышает.
(Аскофен-п) - не повышает
(цитрамон) - не повышает.
посоветуйте реальное действующее лекарство.
Спасибо за ответы!!!
Болезни, лекарства
Повысить Артериальное давление.
Поскольку понижение давления-это понижение тонуса почек и надпочечников, то и следует воздействовать-на причину (повышать тонус надпочечников. НО, увы, большинство населения, как, впрочем и наша, современная медицина-привыкли воздействовать-на следствие (как говорил один герой из к/ф: **Ну и, дураки же, вы-все... **).
А лекарство, деточка-рядом с тобой, это-твоя правая рука (и бежать никуда не надо и искать то-не знаю что). Достаточно в течение 30-40 секунд ногтем большого пальца твоей правой руки, используя указательный палец, той же, руки-в качестве подкладки,
воздействовать в прерывистом, импульсном режиме на точку AP13(точка надпочечников), массаж такой делают-сидя. Тока AP13-находится посередине нижнего ребра козелка (козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход), или-в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки). Массаж производят до появления предусмотренных ощущений: сначала-резкая боль, которая, почти мгновенно переходит в тепло, потом-в жар, затем этот жар, скопившийся в ухе (уж, такие ощущения возникают) начинает **перемещаться** к вершине черепа, массаж-следует прекратить. Что интересно, после массажа наступает полная расслабуха, даже. тянет-в сон, но, через 7-10 минут (у всех-по разному), в середине организма **заводится моторчик**(наступает выброс энергии, что-то делать, куда-то бежать). Всё-давление нормализовалось.
Да, уж; видно, недаром говорят: век-живи, век-учись; прерываешь-учебу, становишься-тупым. Пользуйтесь-моей добротой и моей многолетней практикой (с 1979 года), мелкота...
Пей кофе и свежезаваренный чай.
Кофе крепкий сладкий.
А оно тебе надо повышать???
Подумай- снизить потом сложно
А оно тебе надо повышать???
Подумай- снизить потом сложно
Наталья Сафонова
в дождливую погоду требуется.
черный чай с черным шоколадом
Элеутерококка экстракт жидкий
Реально действующие гипертензивные препараты Вы не сможете достать, их используют только врачи в стационарах и на "скорых". Какие величины АД? Причина гипотензии?