Болезни, лекарства

кто подскажет почему у меня постоянно молочница?

только стоит мне переспать со своим парнем так сразу молочница появляется и дисбактериоз..устала лечиться..он проходил осмотр у него все в порядке
Молочница может быть на оральные конрацептивы, на антибиотики, на сдобу, на цитрусовые. Мужчины являются носителями кандиды, лечится надо обоим.
Жумагуль Калилова
Лучший ответ
Надо вылечится один раз, но ПОЛНОСТЬЮ
А вы уверены, что это у вас молочница? тем более, что у вашего парня никаких признаков молочницы нет, как вы говорите. Обильные выделения могут быть и при эрозии шейки матки, что очень часто путают с молочницей. Обязательно сдайте анализ на молочницу, а только после этого лечитесь.
не думаю, что она появляется после контакта.... просто молочница недолечивается до конца, такая вот зараза, грибок начинает развиваться заново. иммунитет снижен... .
в любом случае молочницу лечат вдвоем, у мужчины ее могут и не диагностировать, а грибок он носит и тебе дарит... .
я сама с ней 10 лет маялась, причем были периоды, когда мужчин совсем долго не было, а вылечиться не могла. помогли фитотампоны вагинальные, китайские кажется.... родственница присылала. как рукой сняло....
D*
Dima ***
хроническая форма у вас видимо. поробуйте свечи ливарол (курс) , после леварола курс Кипферона (он повышает иммунетет) .

а вы случайно не принимаете противозачаточные?
это может быть и не молочница вовсе. . или молочница, маскирующая другую инфекцию. . смените врача и проведите углубленные анализы. . если вы лечите молочницу, а она возвращается, то может это и не молочница??
Samir Muradov
не бывает так, если у вас, то и у него. Всё что пропишут вам, пусть принимает и он (ну, кроме свечей, разумеется))).
нет не принимаю ..
Схдите к врачу. А вобще может быть и от нервов.