Болезни, лекарства

Подскажите! Почему я мёрзну постоянно и не могу никак согреться? Что делать?

Я не шучу и не прикалываюсь! Серьёзно, уже дней 5 конечности все ледяные. Только когда сплю согреваюсь. а так и под горячим душем мёрзну и обогреватель на всю катушку, и водку уже пила, и чай горячий, но всё равно вся ледяная...
...причин может быть много, необходимо обследование, можно лишь дать общие советы по укреплению здоровья, нервной системы, гормонального фона, выспаться надо, сон лучшее лекарство при всех недугах, еще витаминчики, прогулки, фитнесс, баня, сауна, солярий, побаловать себя вкусненьким)) )
Желаю скорейшего выздоровления!)
Алина Салахунова
Лучший ответ
у-у-у проблемы с сердцем, вам к врачу.
Авитаминоз
Olga Arofeeva
к кардиологу сходите - у вас с кровеноской проблемы. Это не шутка, я серьезно.
возможно, дело в плохом кровообращении в конечностях, усиливать нужно приток крови к ногам
сосуды.
к врачу.
тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу. и ещё чай розмарин с цикорим .и не тяни с этим !
Гыгыгы всего 5 дней :) пульс меняется хаотически уже лет 10 от 60 до 130
Yulcha .
беги к невропатологу и кардиологу. У меня подобное уже выливается в =белки =по ночам. Кричу, нервничаю, плачу. Сердце болит и виски сжимает. Вегето-сосудистая дистония называется. Лечение в укреплении нервной системы и улучшении циркуляции крови-укреплении сосудов. Но к врачу обязательно обратись. Здоровье и честь беречь смолоду!!!
Igor Chernov
может тебя согреть ?
Если это плохое кровообращение - то есть средство. Современные технологии творят чудеса. Без врачей и химии)))
просто у тебя сосуды мелкие, кровь плохо циркулирует, надо обратиться к врачу, пропишет что нибудь расширяющее... можно 50г коньячку или водочки, расширяет... но не больше, а то это уже пьянкой будет
Александр Иванов спасибо за ответ