Болезни, лекарства

Какие лекарства обезболивающие! в стоматологии лучше! платные или бесплатные?

У каво был опыт с зубами?! Что лучше поможет платные лекарства ( уколы и т.п. в щеку) или бесплатные типо Навокаина... Кстати недавно был в стоматологии и мне делали укол Навокаином (бесплатно), так как не было денег((( И мне чёт от него стало плоховато когда начели сверлить зуб! (голова закружилась и т.д....).
в принципе разницы нет.... значит вам не подходит новокаин в следующий раз не делайте его ни в коем случае иначе не исключен анафилактический шок....
Darkhan -  V.o.p .
Darkhan - V.o.p .
Лучший ответ
Ледокоин обычно колят. есть спрей Ледокоин замораживающий. Если сильно боишься-сначала сам набрызгай, а у врача еще укол попроси обязательно обезболивающий. В бесплатной стоматологии тоже все обезбаливают..
Влад Wladlen87
Если вы переносите Новокаин, не стоит платить к примеру за лидокаин или другое л-во.
Ну если голова кружится, хотя не думаю что это из-за новокаина, попробуйте сделать платный укол, но не факт что не будет аллергической реакции.
Руслан Иванов
а мне делали и платные и бесплатные, и никакой разницы - и с тем и с тем больно (((
новокаин не все переваривают. лучше лидокоин. стоит не дорого я со своим ходила в бесплатную. сейчас лечу в платной намного лучше и безболезнено но дорого
Во-первых даже новакаин вкалывается уколом. Они там все уколы так и так. А ты думал таблетки есть?

Во-вторых платная импортная заморозка стоит всего 30 рублей, не позорился бы, не слишком большая сумма. Не больно вообще. Как будто ты стена и тебя штукатурят и тебе это совершенно феолетово.
*инна* *******
Наталья Ковалева Я вкурсе что уколы! я слыхал про какието пены и чтото вродетого которые наносятся на щеку с внутреней стороны ( но и это скорее всего гон...)
Про такую заморозку мне не говорили!!!!
Мне придлаголи укол за 220 рублей!!!!
За 30р. такова уже в помине не слышал не где...
Наталия Сидорова У нас почему то 400 рублей обезболивающий укол в бесплатной стоматологии
Лидокаин он замораживает боль и не вызывает головокружений ( но за исключением если есть непереносимость или аллергия) Прежде чем принимать его обратитесь к врачу-стоматологу пусть сделают пробный укол.. . Лучше использовать 1%ный раствор. Потому что еще продается 2%ный. Он держится около получаса или может чуть-чуть больше смотря сколько ввести.
*L
*** Lenchik ***
На какие у вас нет аллергии и которые вам подходят... Получите консультацию у ХОРОШЕГО стоматолога об обезбаливающих лекарствах!
не могу переносить сильную боль чаще зубную... кроме лидокаина нет сильней обезболивающих?