Болезни, лекарства
какое лекарство от глистов для профилактики. алергия на коже пальцев рук задолбало.
Декарис. Для лечения глистов нужно выпить всего одну таблетку. А вот на коже пальцев рук может быть не только аллергия, но и грибок. Советую посетить дерматолога.
на коже пальцев рук - грибок. тот же глист, только очень маленький
Уверена, что аллергия, а не чесотка? Купи БЕНЗОЛБЕНЗОАТ и мажь три раза в день. Пройдёт.
А от глистов в аптеке родают ДЕКАРИС кажется называется.
это не от глистов... просто некоторые продукты могут вызвать аллергическую реакцию... в основном это цитрусовые
Полынь, пижма, семечки тыквы - на голодный желудок, т. е. с утра.
Есть очень хорошая программа по очищению организма Gelmostop ( Gloryon)- уничтожает паразитов в разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления и т. д.
Профилактику все равно необходимо проводить, тем более щас лето, неизв, что ты сьешь или выпьешь, а еще и грязными руками..., чесотка тоже имеет место быть, самое время - лет, жара, водоемы, все все лапают. Может и дерматит быть. Чесотка появл первично на руках такие пятнышки и сильно чешутся, как расчешешь становятся волдырями, идут выше и выше. применяется Спрегаль и А-Пар (за 1-2 раза), но чтобы не тратиться можно и б/бензоатом, но дней 5 надо мазать. Может быть аллергия на солнце. Совет-начни с чесотки.
Лукинов Никита
нет, алергия уже год. обнаружили астму. поробы здавала- выявили алергию на пыль, воду, животные.