Фото почему то не загружаются тут оставлю ссылки на фото и на ногах тоже самое ( если что я пальцы не грызу мнев21 год уже это длиться лет 8) что это может быть? https://drive.google.com/file/d/1-8ZoNnVDXu6zFWajkdOLQqRXxGxB_mEI/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1-CzsV6WcuQzLqdpL0X_usN_QhhH4DK4q/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/1-02L6QL5kooFEPw0DLIJRLFrAC90GIMv/view?usp=drivesdk
Болезни, лекарства
Кожа слазиет с пальцев рук и так уже много лет вот фото
Жаль, что не загрузились фото (не виден характер отслаивающейся кожи (сухая или мягкая)).
Поэтому, напишу причины обоих вариантов...
1.Сухая шелушащаяся кожа на кончиках пальцев-это следствие чрезмерного употребления белков и жиров
животного происхождения. Подобная кожа свидетельствует о-затвердении артерий и закрепощенности мышц (частыми их спазмами (судорогами)), а также, о ригидности (инертности) мышления. Такое же, состояние кожи кончиков пальцев может быть вызвано-избыточным употреблением яиц.
2.Мягкая, отслаивающаяся кожа на кончиках пальцев рук-это результат чрезмерного употребления жидкостей, в том числе алкогольных напитков, сахара, употреблением (!!!) витаминов, лекарств и наркотиков,
короче-избытком ИНЬ-продуктов. При этом, сердечно-сосудистая и выделительная системы работают с повышенной нагрузкой и наблюдается-повышенная нервная чувствительность и эмоциональная раздражительность.
Поэтому, всё лечение, применительно к каждому случаю, состоит-в изменении рациона ПИТАНИЯ.
Надеюсь, доступно пониманию?
Если будут вопросы, обращайтесь; а более подробная информация-в источнике (внизу-под ответом этим).
Надеюсь, доступно пониманию?
Компливит купи и глотай по две штуки в сутки.
Нарушение обмена веществ. К дерматологу сходите на прием.
Не держи руки в сырости, сдай кровь на сахар и дуй к эндокринологу.
Регина Сайдашева
Ну в сырости я их не держу, если только потеют, а я с этим ничего поделать не могу
У меня было то же самое!! Особенно после долгого нахождения в горячей воде! Скорее всего аллергия обычная, но 8 лет это конечно уже что-то не то!
Регина Сайдашева
С губами тоже самое
Компливит в помощь
Скорее всего это реакция на химические вещества. Или может аллергия на косметические.
Это также может быть дефицит витаминов. Не могу сказать точно
Таких людей называют люди змеи. У меня у брата так мы ему http://clubkoko.ru приобретаем увложняющие крема и они очень хоролшо помогают.