Болезни, лекарства

Красные роговицы глаз! Капли не помогают - врачи ничго больше не советуют - как избавится!

Это не инфекция, и не вна компьютера - не знаю чем вылечить - притом бывает периодами
Слабые периферические сосуды, густая кровь и много еще причин. Нужно обратить внимание на свой рацион, в пище должны быть жирные кислоты и ферменты (если их нет - добавляейте обогатителями питания) . Но перед этим нужно напоить организм водой, желательно слабощелочной, и пойти очистку кишечника.
Евгений Голубев
Лучший ответ
Обратите внимание на кишечник и его регулярное опорожнение. Сейчас лето - побольше овощных блюд и супов. Cделайте пюре из равных кличеств изюма, кураги, чернослива, инжира и орехов и - по чайной ложке на ночь со стаканом кефира 0%.И обязательно сходите к врачу! А то будут на вас на работе смотреть подозрительно и читать Блока: " И пьяницы с глазами кроликов "Ин вино веритас! " кричат.. "
Adil Zhaksilik
Завари чай, 1 ложка на стакан кипящей воды. Дай остыть, не менее получаса. Через 20-30 минут кофеин в чае разрушится, останется танин. Закапывай в каждый глаз по 2 пипетки, полных. Делай так утром и вечером. Можно ещё делать компрессики из спитого чая, лежатьс ними по 15-20 минут. Таким образаом даже сварщики, которые "поймали зайчика" ( смотрели на дугу без очков ) ,воспалились глаза, белки стали красными, жжет, вот так они лечатся. И я так лечилась и мне помогало.
Виктор Яковлев
Нина Овчинникова Спасибо! да, чай надо попробовать)
очки носить
Asel Janybekova
А капли никакие и не помогут, это не проблема глаз, а общая проблема сосудов всего организьма, проверьте свои сосуды, серце, внутричерепное и глазное давление. покраснение глаз-это всего лишь видимый признак, причина намного глбже. даже чай поможет, но на короткое время.
Наталья Базыма
Нина Овчинникова Спасибо...грустно
а ВИЗИН пробовали? Мне всегда помогает
Артур Маллаев
Нина Овчинникова никакие капли не помогают....
"Визин" тоже не помогает?
Нина Овчинникова неа, никаие капли((