Болезни, лекарства

А вдруг у меня от линз акантамебный кератоз? Уже месяц глаза красные капли не помогают, обязательно должна быть боль или

светобоязнь? У меня не болит, светобоязни, просто красные.. врачи сказали капать корнерегель, диклоф, альбуцид, но не лучше не хуже вроде.. в 25 лишиться зрения это.. не знаю даже как отнестись к этому..
Попробуйте прекратить их носить и когда будете в отпуске, сделайте лазерную коррекцию (там вначале обследование, а потом становитесь в очередь на операци). Неделя дискомфорта - и без всяких стеклышек ваши глаза начнут прекрасно видеть.
Дима Борисович
Лучший ответ
А обычный Визин не помогает?
Носи очки, выбрось линзы.
Екатерина М
Попробуйте не носить линзы 2 недели, не пользуйтесь никакими лекарствами-и увидите результат.
Павел Павлив
Аллергия наверное
Денис Гаврилюк
От линз такого не бывает. Я ношу 20 лет их уже и еще тьма народа.. Просто думаю или линзы плохие (бывают такие), или занес все таки заразу в глаз.
Конфетка
Лариса Емельянова а у вас коньюктивита не было ни разу что ли?
может линзы не той стороной вставлял... попробуй отмени все капли.
врачи же сказали шо усе норм.
Ирина Долгих
Мне помогает гомеопатические шарики лаборатории Вербена Ездила в прошлом году со своим парнем в Пятигорск и открыла для себя эту лабораторию
https://www.med-konfitur.ru/catalog/?q=коньюктол
Рекомендую курс коньюктол затем оковид, на ночь корнерегель
Что же кроме капель применялось? В случае раздражения глаз и спада их работы разумнее всего вспомнить о витаминах для глаз. Возможно и капли Эмоксипин окажутся полезны. Обычно, после их резкого действия в глазах пропадает всякое раздражение.
Макс Масец
Попробуй смазывающие и увлажняющие капли для глаз. Покупай линзы от другого производителя, но скорей всего это не от линз. Когда снимаеш линзы (я читал в инструкции) на каждую из них нужно капнуть каплю раствора и протереть аккуратно пальцами, а потом уже ложить в раствор, раствор от другого производителя возьми, его нужно менять каждый день. Сам ношу линзы около года и все нормально. Бывает линзы засыхают, и засохшие нельзя одевать.
Татьяна Роман
Я тоже ношу линзы, когда глаза восполяются часто пользуюсь каплями которые несовместимы с линзами. Откажись на несколько дней от линз, возьми больничный и устрой полноценное лечение!
Alexandr Zaugolnikov
Не носи линзы
к другому врачу сходите!
К врачу!!
dasda
Лучше очки носить)
Katrin Kovtun