Болезни, лекарства
10 баллов! почему нельзя пить молоко сразу из холодильника??
Кто сказал? Если у вас хронические заболевания ротоглотки, то не стоит. А здоровому человеку не воспрещается.
вот ещё,всегда только из холодильника пью!
А я пил, пью и буду пить только из холодильника. Вкусно! А то, что может быть ангина или панкреатит мне оно.... В общем не будет у меня ничего.
Горло простудишь!
Ледяное молоко и пиво самые опасные жидкости для горла, так как у них плотность выше чем у воды.
Ангиной грозит, абсцессом и прочими гадостями
Ангину не хочешь?
А почему нельзя? МОжно)
холодное молоко может вымывать кальций только по пути изо рта в желудок, потому что в желудке оно уже станет теплым. Осталось понять, как и откуда кальций попадает на поверхность слизистой пищевода в тот момент, когда человек начинает пить холодное молоко : ))
На мой взгляд, максимум, чем может грозить молоко из холодильника - ангиной
полная чушь .можно! если в стакан налить
Всё зависит от закалки. Всегда пью холодное молоко ( тёплое не переношу) и воду из морозилки (оттаявшую) но что бы ледяная. И никаких проблем.
Выпив молоко сразу из холодильника... сразу вскоре сюрприз ангина.
Можно заболеть. Только потом лечись горячим молоком.
можно
Заболеешь
горлу будет хрип )
потому что его надо разогреть, оно холодное
кто такое сказал? с холодильника как раз пить и нужно, потому что вкусно
все зависит от здоровья организма!
Я вот пью всегда холодное и не было проблем)
Простудишься!!!!))))