Болезни, лекарства
мне 14 лет у меня фимоз родители об этом не знают подскажите расказать радителям об этом или нет?И сколько стоет личен
Зарание спасибо.
Обратись к урологу в полликлиннике, он тебе подскажет как быть, как лечить.. . затягивать с обращением к врачу не стоит.. . а родителям лучше сказать об этом после визита к врачу.
кончно скажи, еще и покажи: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фимоз
Для начала учи русский язык, чтобы грамотно говорить и писать на нём. А затем пойди в поликлинику к своему участковому хирургу. Который легко проделает все нужные манипуляции. Операция простенькая, амбулаторная и выполняется под местной анестезией. Я вот три дня назад сделал такую знакомому, который тоже маялся фимозом.
Да срочно лечиться (обрезанием) надо и родителям рассказать, а то потом как отцом будешь становиться
Боитесь говорить с мамой? Поговорите с папой! Он должен серьезно отнесется к этому.
Оперативное лечение при фимозе! Но вот смущает возраст! Надо сходить все-таки к хирургу! Там ещё степени разные есть, так вот надо уточнить какая!!!! Да, есть надежда, что с возрастом что-то пройдет, НО ЭТО ТОЧНО СКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ. ИНТЕРНЕТ не помощник в таких делах!!!!
Если говоришь про фимоз крайней плоти, то это не смертельно. Многие люди так с ним и живут. Только гигиену надо по-чаще делать. А лечить как? - обрезанием?
Родителей поставь в известность обязательно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фимоз - там неберешь ФИМОЗ
Обязательно лечить!! ! Скорее! ! И, придется сказать родителям...
О_0 Ты чего???? КОНЕЧНО РАССКАЗАТЬ!!!! Родители тебе помогут вылечиться, а сама как? Никак.... Так что бегом говорить!!!!
скажи если они адекватные
ЕСТЕСТВЕННО сказать!!!! И без вариантов!
А лечение.. . ну вот тогда и будете ходить по врачам, узнавать.
Родители конечно же должны знать. Лечение в хорошей клинике до 15000 рублей, а сколько стоит в поликлинике это можно узнать там. Обычно в поликлинике дешевле.
у тебя не фимоз а отслоение мозга, к врачу не торопись, хорошо если отвалится, не дадим шелупони размножаться!!
посоветуйтесь со специалистом-урологом, взависимости от степени фимоза, его можно лечить как хирургическим, так и нехирургическим путем...
Если хочешь нормально жить, то лучше рассказать и лечить.
не бойся, все будет путем=) это не самое страшное в этой жизни)) ) давай рассказывай, подойди сначала к отцу или к брату, они тебя поймут как мужик мужика!
если ты не ходил ко врачу и сам поставил себе такой диагноз, то, возможно, ты просто преувеличиваешь. сходи к урологу, проконсультируйся. в 14 лет лечение бесплатное. вообще до 18 на всей территории России лечение должно быть бесплатным.
Обязательно стоит рассказать об этом родителям.
скажи обезательно, если запстишь то патом только обрезание
В таком возрасте ЭТО НОРМАЛЬНО, вот когда тебе будет лет 18 и выше, попробуй опять "открыть головку " , если у тебя этого не получиться, то тогда это уже проблема
И ни в коем случаи НЕ мастурбируй:
Я по себе знаю, что года через 2-3 это может войти в превычку, я поверь мне, ты кайф ловить точно не будешь)))) И самое ужасное что от этой привычки ТРУДНО избавиться . Наркотики в целом вызывают зависимость самое меньшее через две недели после начала употребления, в то время как порнография, согласно недавним исследованиям, может привести к зависимости СРАЗУ ЖЕ после первых просмотров Изучая эффект зависимости, доктор Клайн, проанализировав поведение сотен людей с сексуальными отклонениями, описал четыре фазы, через которые проходят вовлеченные в употребление материалов сексуального характера, и прежде всего порнографических. Уже на первой ступени проявляется “эффект зависимости”, когда человек снова и снова обращается к всё более откровенному материалу, поскольку он служит для него очень сильным сексуальным стимулятором, обладающим эффектом афродизиака [1]… Далее Клайн описывает “эффект ВОЗРАСТАНИЯ ”, при котором ощущается “возрастающая потребность во все большем стимуляторе для получения того же эффекта” ВЫВОД: МАСТУРБАЦИЯ И ОСОБЕННО ПОРНОГРАФИЯ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ЭТО НА РОВНЕ С НАРКОТИКАМИ
И ни в коем случаи НЕ мастурбируй:
фимоз-стойкое сужение крайней плоти, не позволяющее полностью обнажить головку полового члена. Фимоз может быть как врожденным так и приобретенным. у мужчин фимоз затрудняет половую жизнь. лечение проводиться хирургическим путем. операция не опасна и весьма эффективна. так что родителям скажи обязательно, не тени