Болезни, лекарства

Мне 15 лет, у меня фимоз Могут ли врачи насильно заставить делать обрезание, если фимоз обсалютно мне не мешает ?

В военкомате на медосмотре-выявят это и отправят на обрезание.
Света Проказова
Лучший ответ
Потом сам просить будешь, а везде очереди...
Polat Alandar Чё стара... И у тебя к "писюничикам"" проффи...
Заставить Вас никто не может ничего, хоть умирать будете. Это он сейчас вам не мешает, когда заработаете инфекцию, загноится - будет потом хуже и вопрос острее встанет
у нас медицинские услуги добровольные)) никто не заставит, а 15 лет по-моему это как раз тот возраст когда у человека начинают спрашивать разрешение на мед. вмешательства, до 15 решают родители, после 15 сам! А обрезание лучше сделать, в этом нет ничего страшного
нет, насильно никому ты не нужен
будешь с фимозом жить
ЗАЛУПАТЬСЯ пора ДАВНО научиться... И не знал бы, что "писюнки" типо тебя существуют...
Лучше сделать теперь. А то вдруг захочешь поехать посмотреть Израиль, а туда пускают только обрезанных.
Иначе никак.
Не могут, и это хорошо) Ведь как ни крути, фимоз это самое естественное состояние члена. И не надо его трогать вообще, если он не мешает. В последнее время, к счастью, родители и врачи в России постепенно отучаются от лишнего насилия, и многие спокойно оставляют себе фимоз во взрослом возрасте
Не потащат, у них есть и поважнее дела
Анастасiя О
Ну однажды он начнет мешать, силком никто тебя под нож не потащит.
Сам побежишь =)
Лучше сделать обрезание потому что потом тебе это больше мешать. Да и девушкам больше нравится обрезанный он и эстетичнее выглядит и обрезание освобождает тебя от большинства венерических заболеваний. Врачи конечно не имеют право тебя заставить да и нафиг ты им нужен, у них сотни таких как ты
Ну ты понял, что лучше избавиться от фимоза
Жанна Рахметова Обрезание- енто ВСЁ до конца... Или хоть пописять оставить???
Подростков нужно насильно заставлять. А то подростки боятся делать обрезание. Подумаешь нужно трусы снимать. Кстати есть такие услуги платные обрезание на дому.