Рецепт N1. Бальзам "Орешник": особенно рекомендуется для реабилитации после болезни. На 500 гр. измельченных грецких орехов потребуется 300 гр. меда и 2 лимона. Лимоны измельчить, залить стаканом воды и стаканом водки. Дать настояться в течение суток. Затем смешать с остальными компонентами. Принимать по 1 ст. ложке за час до еды.
Рецепт N2. Женьшень: экстракт можно купить в аптеке. Пить по 1 чайной ложке 2 раза в день 2 недели, потом сделать перерыв на 2 недели и повторить курс.
Рецепт N3. Витаминный чай из рябины и шиповника: взять по 2 столовых ложки плодов и заварить 1 л кипятка в термосе на ночь. Утром вкусный и полезный напиток, который можно пить вместо чая, готов.
Рецепт N4. Вино из одуванчиков: с помощью одуванчика можно уменьшить перенапряжение текущей жизни, расслабиться. Положить цветочные головки в бутылочку, залить холодной водой и поставить на подоконник. Через 2 дня процедить экстракт, добавить к нему 5-6 капель спирта. Затем принимать каждый день по 4 капли под язык утром и вечером
Рецепт N4. Смесь из лимона, меда, масла: натощак раз в сутки выпивать смесь из 1 чайной ложки лимонного сока, 1 чайной ложки чуть подогретого или жидкого меда и 1 столовой ложки растительного масла.
Болезни, лекарства
Если сильнейший упадок сил, такой что руки и ноги ломит, какие средства есть для повышения иммунитета ?
Отдых и частое питание.. . Если не поможет- к врачам " искать органику"...
Ничего не нужно. Примите ванну с прохладной водой, отдохните в тени на улице с книгой, выпейте чай зеленый без сахара, поспите пару часов. Всё будет ништяк!
От повышения иммунитета сильнейший упадок сил слабее не станет. Повышай лучше силы.
поспать
Свет и воздух ...солнце
Эрбисол, Лаферон, Циклоферон, Тимоген, Тималин. Это все уколы сильного действия для поддержания иммунитета. Сходите к иммунологу, он составит вам индивидуальную программу
шоколад, кофе с сахором, орехи с мёдом - это поднимет гемоглобин, тут важно еще и настроение поднять - есть хороший препарат из серии ЭВАЛАР (возможно и в других фирмах что-то подобное есть) - на алтайских травах, не вызывает привыкания, называется ОПТИМИСТИН. поднимается настроение, жить хочется.
а еще (абсолютно серьезно) - пропейте какой-нибудь препарат противоглистный (самый простой и доступный - ВЕРМОКС- там 6 таблеток, пить три дня - утром - вечером) , ведь едим сейчас то, в чем сами не уверены,
кроме того, именно для иммунитета можно промить ВЗРОСЛЫЙ АНАФЕРОН - это именно препарат, поднимающий иммунитет.
вобщем, не болейте, сейчас же лето!! !
а иногда нужно просто отдохнуть, сменить обстановку, развеяться с друзьями. УДАЧИ!
вобщем, не болейте, сейчас же лето!! !
Галина Иванова
Ну и советы!Кофе - ОТ упадка сил - прикольненько!
Есть Формула-А (Глорион) - повышает энергию, работоспособность, внимание в период самых интенсивных нагрузок. Помогает адатпироваться к новому климату и смене часовых поясов.
вообще лучше наверно к врачу?