Болезни, лекарства
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, в чём может быть дело? (вопрос внутри)
Около 2 месяцев болит поясница. Так-то эти боли, в принципе, сильно не беспокоят. Начинает болеть спина, особенно, когда наклоняешься. У кого-нибудь что-нибудь подобное было?
Ничего страшного нет: -) не волнуйстесь. Попробуйте недельку Фастум Гель. Не поможет? Ну тогда спокойно пойдите к врачу, он всё пропишет и можете домой пойти, телек посмотреть. Всё нормально, это не страшная вещь
причины разные.. . это может быть и остеохондроз, и почки.. . нужно идти к врачу, это серьезно. не ждите, когда боли станут беспокоить сильно
Уважаемая! Причин может быть, как минимум, не менее трёх: почки, гинекология и непосредственно сам позвоночник. Сначала лучше к ггинекологу и проверить почки. А вот уже исключив оба эти варианта, лечить спину, делать массаж и т. п. Начинать, например, с массажа нельзя, хоть это .безусловно, приятнее, т. к. если есть воспалительные заболевания массаж противопоказан, пока не уберёте воспаление и толку не будет никакого
всегда ноет спина, уже лет 20,но я знаю, что у меня почки. А может уже и не в них дело, тоже лень взяться за себя
сходите к Врачу!!!!
Но у женщин может болеть от одного-а у мужчин-совсем от друго. Может быть банальный радикулит. Это не страшно.
желательно сделать R-графию больного отдела позвоночника, если там всё в порядке, то скорее всего дело в спазме мышц спины - массаж поможет
Вариантов масса. Это может быть защемлён седалищный нерв (нужно проколоть уколы, это называется блокада), может быть спинно-мозговая грыжа (её удаляют хирургическим путем). Одна моя знакомая 5 лет лечилась от остерохондроза, потратила кучу денег, а оказалась спинная грыжа!!! Вот так! Найдите хорошего специалиста. Будьте здоровы, берегите себя.
Арпине Айрапетян
Желательно не затягивать.