Болезни, лекарства
Вопрос не по теме. Скажите, вы знаете, хотя бы одного человека, который, каждый день опаздывает на работу? Спасибо.
Мне повезло и я знаю такого, вернее такую. Вот уже на протяжении 15 лет она не разу не пришла на работу вовремя. Может пора в книгу рекордов Гинеса направлять. Плохо, что доказать это не возможно. Хотя она и сейчас продолжает опаздывать.
я тоже знаю!! ! наш главбух!
у меня среди подопечных тоже самое
и я была такая - мне самой это так надоело - что нашла работу, где не жестко не фиксируют время прихода на работу
У меня в отделе тоже есть такая женщина. Территориально она сидит в другом офисе, хотя работает в моем отделе. Так получилось. На неделю я ее пересадила поближе к себе, пока другая сотрудница в отпуске. Она все время отправшивается по утрам в больницу. А врообще, не хочет сидеть здесь, потому что тоже никогда не приходит на работу вовремя.
У нас таких нет. "Вылечили"!!! Сначала - объяснительная, потом - лишение премии, потом -просьба написать заявление "по собственному". Если это не помогает - увольнять можно и "по статье". Так что все нерадивые работнии улетучились и народ знает, что их может ожидать.
мои напарницы, хотя у нас договор-пока я работаю-они могут опаздать, а я полчаса-обойдусь, но вот с понедельника я в отпуске, а вызова приходят на личный мобильный-перезваниваю-а они ещё не подошли (хотя как 20 минут должны быть уже в смене), пришлось ночным навязать вызов. И самое интересное, что их начальство не видит, а вот если я за булочкой в магазин сверну-то сразу-используем рабочее время и транспорт в личных целях))))
Знаю такого человека, она не то что бы опаздывает (на 2-3 минуты) ,прибегает вечно вся запыхавшаяся с бешеными глазами. Честно говоря, такая неорганизованность в людях меня раздражает.
я тоже каждый день опаздываю, но в итоге успеваю, больная тема