Болезни, лекарства

вопрос. От бессонницы кто нибудь умирал? Я просто так мало сплю, что каждый день для меня каторга!

Не понимаю - то есть после работы не хочется спать совсем? Да ладно!..
ОД
Ольга Дюжова
6 393
Лучший ответ
Людмила Костина Даже после тяжелого трудового дня, я не сплю а только лежу, максимум прикрываю глаза, но заснуть никак не могу!
Спать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
В нашем организме многие функции жизнеподдержания происходят только во сне.
Есть гормон, который у человека вырабатывается только во сне, и когда человек просыпается он разрушается.
Если вы не будете нормально спать, ваш организм, а в частности нервная система просто истощится и тогда последует лечение длительное и очень непростое (и кстати, недешевое....)
СГ
Севинч Гюнеш
78 881
фишка такая- спишь 15 минут после 2-х часов и так всегда.
Мария Тенцова
Мария Тенцова
55 145
Корвалол, валерьянка - для вас снотворное ? ))) Не смешите! Попробуйте ксанакс, точно заснете и выспитесь и будет много сил, а то вы со своим недосыпом упадете по дороге на работу. Лекарство должен выписать только врач. Возможно . нужно не снотворное, а успокоительное.
Alla Folc
Alla Folc
51 611
Мяты попей и пустырника, но утром хрен встанешь...
не умрёшь.
когда обессилишь, тупо заснёшь.
снотворных таблеток попей. неделю и все встанет на место. это стресс
От переутомления может случиться эпилептический припадок, можно упасть не дойдя до кровати и если никто не поможет, то можно и умереть. Это касается не только тех, у кого эпилепсия как диагноз, но и любого человека.
****** ******
****** ******
8 272
вам нужен эниолог.. . могу помочь...
Ulan Omurkanov
Ulan Omurkanov
8 020
Конечно умирал! Спи больше.
я б Вам посоветовала старый рецепт... простой. Вечером съешьте побольше салата зеленого. Листочки которого на изломе с молочным соком. Каждый день. Это хорошее средство от бессоницы. И возле подушки держите мешочек с сушеным корнем валерианы. Тоже успокаивает.
Tatyana Tsoi
Tatyana Tsoi
2 151
спи когда захочется, если не работаешь, а так для сна и 3-4 час достаточно - если не за баранку..
Ну наверно можно. Выпей снотворного))))
Людмила Костина Если бы помогало, тут не сидел бы!
умереть скорее не умреш, но психика поедет

Похожие вопросы