Болезни, лекарства
была ли у кого нибудь депрессия длительная год и т.д..и избавлялись с помощью специалиста.
Была несколько лет. Лечилась в вегетологии
после помощи специалиста (с его записями в мед. карте) люди ищут специалиста помогающего избавиться от такого специалиста
Большая проблема в щитовидке и камешки в желчном.
У меня что-то подобное было, на фоне приема Регулона (гормональный контрацептив) . Довольно длительный период Сменила таблетки- депрессуха ушла.)
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
если это настоящая дипрессия.... то без помощи специалиста и лекарств с ней не справится.... просто нужно правильно подобрать препарат и дозировку и нет причины.... что бы зря портить себе жизнь и страдатьбоясь пойти к врачу
Юленька! Не слушай Наденьку! Не все специалисты -гады и вымогатели. Такая затяжная депрессия может быть манифестом серьезнейшего психического расстройства, ухудшает качество жизни и в конце-концов может привести и к суициду. Поэтому лечить ее надо у специалистов, лучше -у психиатров и психотерапевтов.
Человек дает "негативу" войти в себя, принимает что-то нехорошее, какую-то ситуацию близко к сердцу, или сочувствует, всей душой как говорят.
И этот негатив, эти эмоции, мысли могут остаться в душе.
И могут в дальнейшем навредить человеку.
Накапливаясь могут перерасти в депрессию, раздражительность и др. негатив. Человек слишком незащищен.. .
Но все же есть техники снятия негатива, работы над собой... могу дать, мне не жалко. Пишите если что.
у меня лет 5 уже.... главное не вздумайте к врачу и не каких антидеприсантооооооов!!! !
СМОТРИТЕ НА ОРАНЖЕВЫЙ! ОН ОТ ДИПРЕССИИ ПОМОГАЕТ сьздите на море и т. д.)
правильно сказал влад матвеев. никаких врачей и лекарств! только свои собственные способы.