Добрый день.
На протяжении 3 лет я нахожусь в состоянии глубокой депрессии, постоянно посещают мысли о суициде. Мне 33 года. Как думаете, сколько я протяну?
Болезни, лекарства
Тяжелая депрессия 3 года, как быть?
Вот меня хоть режьте, я не понимаю, как может быть какая-то депрессия 3 года. Да, могут быть переживания и сомнения день, ну два, но годами....
Когда надо заботиться о ком-то или выполнять какое-то дело, например, тут не до депрессий.
Татьяна Фоменко
а ты посиди в клетке, поймешь)
Татьяна Лепёшкина
спокойно может, и даже без причины. Эндогенная депрессия к примеру. Там и когнитивные способности страдают. Память, интеллект, становится сложнее формировать мысли, суицидальная идеация. Это ужасное заболевание, от него сотни тысяч людей гибнут
К психиатру обращайтесь, а не к психологу .
Галина Келипова
обратился давно
Раз о суициде, то начинать антидепрессанты и посещать психотерапевта
Озвучьте причину, если можно, то развернуто. Когда, из-за чего, почему так?
Галина Келипова
одиночество
Светлана Красовская
Вас удерживают? Дверь заколочена? Ждете "Армию спасения"? Никто не придет, пока вы не откроетесь миру!!! Сами.
Я думаю ещё долго. Уже три года терпишь.
Как ты живешь вообще? Когда у меня была депрессия я на стену лез от душевной боли и уже через 2 недели был готов делать что угодно чтобы это прекратить. Иди к психиатру за таблетками, только не экономь.
хватит это терпеть!
Эдуард Акулин
За ЛДПР!
.
Пить антидепрессанты.. а для этого пройти обследование у психиатра.
лучше всего древние трициклические. от них появляются побочки, но в тяжелых они существенно лучше, чем новые типа прозак.
при депрессии с возбуждением,, расстройстве сна - амитриптилин
с заторможенностью имипрамин
поищи гуглей
Дифференцированный подход к применению антидепрессантов
хорошая статья, хотя наверное не поймешь.
с заторможенностью имипрамин
поищи гуглей
психиатр твой друг
еще 20 лет
Наркотики принимаете?
Я тоже не знаю от чего у меня это... пытаюсь разруливать проблемы чтобы стало легче...
к психиатру срочно, назначит вам антидепрессанты
С этим пора заканчивать. Вся проблема в вашей голове ...
Скоро думаю умрёшь. Одним ненужным членом станет меньше.
А в детстве вас не дразнили, не издевались? Депрессия может быть из-за таких моментов
понимаю сам в глубочайшей депрессии уже как 2 года понял несколько вещей за это время первое это то что ни в коем случае нельзя садиться на антидепрессанты и употреблять алкоголь, нужно много времени проводить на природе желательно не в городских парках а где нить за городом подальше от социума всей этой суеты, нужно как можно больше употреблять свежие фрукты и овощи, минимум времени уделять соц сетям тв (меньше знаешь крепче спиш) , просыпаться не по будильнику, физические нагрузки особенно бег попробуй каждый день бегать в спокойном темпе помогает очищает баню проверенно, зона комфотра не выходи из нее на то она и зона комфорта что тебе там комфортно но если ты в депрессии то по всей видимости у тебя ее нет как и у меня в общем долго могу еще перечислять то что реально помогло мне почему я в депрессии до сих пор спросиш я просто ленивый и забил на все лежу как овощ дома
Для начала сходи к психологу
Галина Келипова
я хожу
Эдуард Акулин
Тут не помогут никакие приходили и не подскажут чувства метеорологи.
Эдуард Акулин
Психологи=приходили.
Рони Дочь Разбойника
ты этим пропитался насквозь, но надо уметь замечать и ценить И хорошее тоже, ОНО хоть когда-то бывает? чтобы огонёк внутри тебя теплился?
Кто грустит тот трансвестит