Болезни, лекарства
почему женщины умнее?
Конечно можно много сарказма по этому поводу услышать в адрес женщин, но.. . Между прочим самый высокий уровень интеллекта на планете именно у 2-х женщин. Причем одна из них безмерно страдает по этому поводу, так как ей это элементарно мешает устроиться на работу. Побеседовав с ней и увидев её резюме, работодатели предпочитают отказать без объяснений. Правильно, кому ж дураком -то охота выглядеть? Особенно на фоне женщины.
Потому что им хочется так думать.
) Молодец! Не сдавай позиции!))
40 от природы
80 мозгов больше
120 читают много
160 опытнее
200 внимательные
240 образование есть
игра 100 к 1
80 мозгов больше
120 читают много
160 опытнее
200 внимательные
240 образование есть
игра 100 к 1
Вопрос не в ту категорию, в юмор надо было.
Потому что они из ребра, но, к сожалению, из левого!!!
Бред сивой кобылы...
Кто такую глупость сказал?)))
умнее чем кто? подтверждайте высказывание...
потому, что у курицы голова меньше...
:DDDDDDD
мда....
что значит "умнее"??? Умнее, чем кто-то? Кто? Мужчины? ? Но бывают и глупые мужчины, впрочем, как и глупые женщины тоже.
потому что они красивые =)
потому что им надо создать очаг, вырастить сына, и посадить кучу деревьев на даче.
загадка природы
не умнее, а мудрее
Потому что женщины - это как одна таблэтка от скудоумия.. . достаточно одной таблэтки - и все хорошо) )
Источник : почему вопрос в болезнях и лекарствах)
40 -?
80 - мозгов больше
120 - читают много
160-?
200-?
240 - образование есть
80 - мозгов больше
120 - читают много
160-?
200-?
240 - образование есть
если вы так думаете, значит явно себя опровергаете!)
женщина опереждает мужчину в развитии на 3 года, так что молчать мужики!