Болезни, лекарства
таблетки от депрессии, расстройства (психологического). Какое-нибудь успокаивающее.
Не писать, ничего кроме точных ответов
Если эта депрессия настоящая - то таблетки должен подбирать только врач. По -другому - нельзя. Это очень индивидуально.
А если так только.... плохое настроение - то их много и без рецепта : афобазол, негрустин, новопассит - но они слабенькие.
А настоящая депрессия, с тоскующей болью в груди, - это заболевание, которое лечится только медикаментозно. Само пройти не может. Может только усугубиться.
Настойка пиона хорошо помогает. Еще таблетки Адонис-бром - они без рецепта и не дорогие. На Украине продаётся Седасен-форте. 3 травки.
В настоящее время в спросе лекарственный препарат – Новопассит. Его можно принимать без назначения врача, т. к. основой являются травяные сборы. А вообще самое лучшее успокоительное – вы сами, возьмите себя в руки – самовнушение очень сильная вещь. И главное, какое бы лекарство вы не пили, если вы поверите и внушите себе, что именно от него вам полегчало – вам на самом деле станет намного лучше.
А вообще, на вопрос: «Какое успокоительное пить именно вам? » – лучший ответ даст ваш лечащий врач, который не только назначит вам курс лечения эффективным мягким или сильнодействующим препаратом, но и расскажет, как его принимать
У меня ответ не стандартный, так, что писать не буду.
Арман Кыйлымканов
уже написал
Вот точный ответ : идти к психиатру (можно психотерапевту- но он обдерёт будь здоров) , вам назначат антидепрессанты ( например амитриптилин) , или по необходимости нейролептики
валосердин ( не пупутать с валокордином) , настойка пустырника спиртовая, ново пассит
афобазол.
Адаптол
Тенотен
на своём личном опыте испытала действие таблеток. лучше не пить честно. попробуйте что то простое не грустин или еще что то в этом духе. кароче то что без рецепта. поверь пока пьёшь таблетки вроде всё хорошо но проблема остается.
Ghena Manea
Я с вами согласна! Лучше даже негрстин не пить! Есть другой выход!
Таня Сысоева
Я не врач и не психолог. но могу сказать то что испытала на себе. и каждому всё по разному помогает. я пила серьёзные таблетки и ноль. и снотворное принимала и уснуть не могла. Засыпала от теплого молока с мёдом. К каждой ситуации и к каждому человеку нужен свой метод и подход. Иногда даже просто слово помогает.
Прогулки.
Вы на правильном пути ))) "Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты". Но какие? Это сугубо индивидуально. Может есть возможность к таблеткам не прибегать?
Персен. Сesradyston(нельзя вместе с противозачаточными.).
Прозак, амитриптилин. Записывай, пока не удалили
беллатаминал
Негрустин... на травах.
Это не прикол, а название капсул... Приободряют, испытано на себе))
И все-таки напишу. Лучше почитайте книгку "Путь художника" Джулии Кэмерон. Или зайдите на сайт вроде этого http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/introduction.htm
Либо походы к психологу.
Если конечно вы хотите решить проблему в корне, а не заглушать депрессию таблетками.
Либо походы к психологу.
Валерьянку) по 1-2 в день и будете спокойны как танк) в крайнем случае сходите в аптеку. вам посоветуют + можно к невропатологу мне прописывали от депрессии таблетки ноофен) Удачи)
Мне помогает один препарат. Именно в таких случаях. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен