Болезни, лекарства

Приступы головокружения,сильная слабость в левой руке

Привет! Меня в принцепе часто мучают эти проблемы,но прошлой ночью, восне случился приступ головокружения, проснулся,испугался,сразу сильный страх! потом резко начала неметь левая рука,какаета сильная слабость в руке! Уже месяц восне замирает сердце,как будто его совсем не слышно! Что это может быть? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? Я работаю на компе до поздна,может переутомление? 1.5 года назад делал МРТ головного мозга, там в пределах нормы! Сердце тоже проверяю раз в два месяца! Мне 29 лет,я начал сильно бояться за своё здоровье
Однозначно! Шейный остеохондроз! У меня тоже самое. Долго проработала за компом. Ночью жуткий пристут головокружения с тошнотой и рвотой, все кружится-вертится. Бросай сидеть за компом в одной позе, физкультура, массаж и упражнения для шеи. А то загнешься совсем. все, пошла я гулять!
Наташа Ибрагимова
Лучший ответ
вполне возможно, что из-за неправильного образа жизни
ложитесь поздно (и скорее даже рано - в 2-3 часа ), встаете поздно, едите непонятно что, сосуды ног постоянно пережаты, глаза напряжены. так что поберегите себя и еще раз посетите кардиолога
Вячеслав Сушко
Инсульт запросто по рыхлому к врачу дуй НЕ ШУТИ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ проверка может и не показать Короче собрался и вперед Если есть возможность для профилактики на обследование
Антон Климович
А почему вы не обращаетесь к доктору??? ?
Кардиограмму нужно было сделать сразу. Страх смерти является признаком некоторых заболеваний. А немеющая рука - это ведь тоже признак. Может, проблемы с позвоночником? а, может, сосудистые. Я думаю, вам необходимо показаться врачу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Это грозные симптомы! Судя по Вашему описанию - скорее всего - ишемический инсульт в БПСМА или транзиторная ишемическая атака. Не эксперементируйте с самолечением ни в коем случае! Вызывйте "Неотложную помощь" и не отказывайтесь от госпитализации в стационар! Там сделают в экстренном порядке Спиральную КТ, КТ или ЯМРТ в зависимости от возможности стационара и необходимости, необходим постельный режим, капельное введние медикамнтов. Это не шутка!
Elmira Shaizjanova