Болезни, лекарства

Если врачи не хотят лечить даже за деньги, то это что блие, такое????

Sultan Mamutbekov
А что лечить-то? Когда диагноз не могут поставить, обычно пишут направление к психиатру с диагнозом: ипохондрический невроз.
Shoxrux Maxkamov
Лучший ответ
Это значит, что они не знают, чем лечить. Иногда бывает у человека такое, что даже врачи не могут поставить диагноз. Таких случаев полно, человек очень загадочное существо.
Я помню, ревматолог не мог поставить мне точный диагноз, когда я спросила его, как долго нужно мне принимать лекарство, им выписанное, он начал смеяться и так и не ответил на мой вопрос.
S H E D E V R 07
а потоум что не знаюют как лечить и что с пациентом делать
А как мне одна врач обьясняла что когда с пациентом не могут разобраться - то они дейсвительно отправляют к психиатру с диагнозом ипохондрия и ладно есди добросовесвтный психиатр попадется - то он сможет отличить, ггде психосоматика, а где нужно идти снова на прием к врачам непсихиатрического профиля и выписывает к ним напрвления (к терапевту, к невролоуг и тп) и дай бог если встретите порядочного врача - который сможет свами разобраться и захочет вас лечить
Может, вы придумали себе болезнь?
Существуют некоторые заболевания, которые нельзя вылечить даже за деньги. Запущеные злокачественные опухоли, например. Но оказывать медицинскую помощь надо в любом случае. Частные вопросы оказания врачебной помощи находятся в компетенции Главного врача или местного Комитета по Здравоохранению. Советую обратиться к ним.
Динара Ф.
Все болезни делятся на две категории: ФИГНЯ- само пройдет, и ПИПЕЦ - не лечится.
У Вас одно из двух. Ну и наверное очень честные врачи (не хотят тратить свое время на фигню, или боятся браться за пипец).
Видимо причины есть. Кто знает, может Вам уже в морг нужно предоплату делать) ) шутка
*natasha *
шанс лишить их врачебной лицензии, при суде
Значит"безнадега" наверное.
Палыч Я