Болезни, лекарства
Почему врачи сейчас совсем не хотят лечить? Я просто в шоке...
А потому что сейчас наши врачи пошли совсем тупые, т. к. покупают дипломы, что самое страшное. У нас в поликлинике тоже участковая терапевт тупая, не знает, что селезенка слева, у нее большая смертность на участке, писали жалобы, ее не увольняют, муж шишка
псориаз - аутоиммунное заболевание. не к тому спецу обратились. иммунолог Вам в помощь.
на всякий случай: псориаз неизлечим, но обострения снимают наружными средствами.
так не лечится же у врачей псориаз.. . а мазь гормональная только делает больного еще более больным. Лецитин, артишок, ферменты, лакто- и бифилобактерии и еще много чего надо, чтобы вылечить псориаз. Излечим он. А у вас не псориаз вовсе, если бугристые высыпания.. . Фото сбросьте в ящик мне.
Сходи к другому врачу, плюс нужен ещё аллерголог, для уточнения диагноза.
не все.
сели на деньгу раз если молодіе не научились и не хотят я у знакомого спросила как они практику проходят мимо операционной бегут как кролики в п рипріжку старіе разбежались по всему свету кто сейчас учится на мед. кого заплатили лишь бі диплом получить а потом предки купят кабинет и они будут купоні стрич а чо личить надо они об єтом даже не подозревают
И с мазью геоксизон поосторожней. Прочитайте аннотацию.
Это не "не хотят лечить", это называется неопытность и неграмотность врача. Что значит "похоже на псориаз"? Кошмар какой то! Грош цена такому дерматологу, который не может отличить псориаз от другого заболевания.
Потому, что почти нет порядочных и честных врачей, как Галина Шаталова.
Врач даёт рекомендации, а лечиться или нет -это дело болящего. И материальная состоятельность, как это ни прискорбно.
Потому что маленькие зарплаты у них...
Зарплата слишком низкая, а ещё за это им ничего не будет, а вот ещё причина-чтобы люди возвращались ещё- а то некого будет лечить..)) ♥
Потому что врачи твердо усвоили принцип и определение жизни :
"Жизнь есть хроническое вялотекущее заболевание, которое передается половым путем и обязательно заканчивается летальным исходом".
чтобы денег побольше срубить! мы ведь ради здоровья готовы любые деньги отдать, а они будут якобы лечить.. болезнь будет не проходить а они все же будут нас лечит витаминками всякими только для того чтобы мы деньги платили больше! Знаю это по личному опыту!
Я болею псориазом и не лечусь, это неизлечимо, просто жди, наш час когда нибудь придёт, ну если хошь помаж ...щас.. . блин забыл как называется.. . или смешай чистотел вроде с мазью с названием на Ф и машинное масло, токо не ешь это дюрьмо