Болезни, лекарства

я вчера выпила немного пива, а оно оказалось прокисшим...

Встала в 12:45: головокужение, тошнит, и охото в туалет, но не получается.. Я поела суп и солянку, умылась, сейчас 13:28, но слабость только усилилась и тошнота не проходит(( Мне идти на огород, работать, но в таком состоянии я бессильна. Что делать?((
Johnny Rambo
не идти на огород, полежать, выпить угля активированного, и не есть солянку, а что то легкое
Зина Селимова
Лучший ответ
Выпей смекту, но сначала промой желудок
Тамара Ситник
Больше пейте жидкости, постарайтесь вызвать рвоту, уголь примите из расчета - 1 таблетка на 10 кг веса.
Ну и если улучшений не будет - к врачу!
Эта и саммонеллез может быть и все что угодно!
Andrei Andrei
Выпейте угля таблетки 4, лучшее средство при отравлении и полежите ( Зачем вам нужен будет потом огород) пожалейте себя!
Виктор Киреев
Виктор Киреев При отравлении врачи говорят ничего не есть и побольше пить жидкости! Сама недавно травилась, два дня в лежке была! И скорую вызывала!
Никогда не надо пить пиво. Это же вообще отрава. Я вообще не пью спиртного, вот недавно поехали с друзьями на природу, моя подруга попила пива, потом весь вечер блевала, ну что это за отдых, а я чувствовала себя прекрасно. Мой муж тоже выпил баллон пива, стал дурной какой-то, меня не слушал, я его кремом от загара мазала, а он мне назло в воду лез сразу, ну и обгорел на солнце, сейчас мучается с волдырями и температурой. Мы все люди с высшим образованием, не понимаю, как можно было так облажаться. А все это дурацкое пиво. Так что не ходите на огород в таком состоянии, а то можно и сердце надорвать и голову. Лучше пить денек прохладную минералку и полежать. Не пейте больше эту гадость.
Юлия Бородина xDDD. шел 2021 а я с этого коммента до сих пор угараю как в 2010 ))
выпить нормального и вперёд за на огород твои синдромы похожи на похмелье