Болезни, лекарства

Вчера выпила 1 л белого вина, до сих пор меня выворачивает. Что бы мне такого съесть или выпить чтобы стало хорошо?

Вам поможет активированый уголь, он сорбент соберёт все токсины и выведет из организма. На каждые 10 кг одна таблетка. Если вы весите 50 кг ваша доза 5 таб
РП
Ронин Плачидо
2 113
Лучший ответ
да да 2 пачки угля в самый раз
ЕР
Елена Рахова
60 061
пачку угля активированного, а лучше две!
вино кот. можно пить самое деш. стоит 50 баксов. Не надо пить концетраты.
только простой воды как можно больше, выводит токсины.
Ролтон, отльчно оттягивает
2 литра водки!!!
Ысмадияр ))
Ысмадияр ))
2 539
Таблетку метоклопрамида-купирует тошноту и рвоту, а через час пакет энтеродеза на стакан воды.
LD
Loin Dog
2 468
есть такая поговорка -чем заболел тем и лечись!
Fayz Fayz
Fayz Fayz
1 107
не надо было пить столько=))) Пивсиком полечись..)))
У меня такое же было, все что попадало внутрь, почти сразу выходило обратно на протяжении 2х дней. советую ничего не пить и не есть, если никак, то можно попробовать очень крепкий чай без сахара и грызи сухарики.
во-первых, пяток таблеток активированного угля не помешает. далее: нгадо заставить почки интенсивно всю каку вывести - так что обильное птье!!!! соки или сладкий чай с лимоном. наиболее быстрый эффект вам даст капельница с глюкозой 5% и вит. С, если, конечно, есть кому подколоть))) ) вобщем, бывает:))) ) всё пройдёТ!!!! а, да, если обильно пьёте жидкость или капельницу поставили, то можно еще фуросемидику, но только если почки, сердце и проч. здорово!!!! 1 таблетки хватит!!!! (но, повторюсь, если воды много выпили!!!!)
Гемодез 200,0 - открыть флакон и выпить (не удивляйтесь, что его вводят внутривенно - поможет и внутрь)
- проверено на себе
Д;
Дони ;)
433
Теплый душ + активированный уголь + минеральная вода + витамин С. Все кроме душа - внутрь.
если так уж прям тошнит ..то лучше не противостоять... пусть вырвет.. и сразу станет легче)))

Похожие вопросы