Болезни, лекарства

Вчера выпила немного лишнего алкоголя. Теперь утром неприятная тошнота. Как от нее избавиться? :)))

Carpe Diem
если только подташнивает, то это не страшно, можно выпить кружку горячего, сладкого чая со столовой ложкой бальзама или коньяка, обязательно закусывая чай бутербродом с маслом и красной рыбой. А вот если при этом еще кружиться голова, нет сил, мир не мил, то тут существует только два рецепта:
первый - лежать и мучатся от одного до трех дней, при чем ни какие таблетки не помогут, а лишь будут вредить (почему, разговор особый) поможет яишница, бульен, сладкая каша, и то, не ранее чем наступит 22 часа. (алкоголь и время суток связаны крепко)
второй - придется очень аккуратно похмелять себя. Очень аккуратно! это значит не перебрать снова. Ваш вес 54 кг, следовательно вам можно выпить -100-150 грамм водки (хорошей типа Белуга) или виски, за три приема с промежутком в 20 минут.
Похмеляться пивом, шампанским, вином, всякими гремучими смесями типа "отвертка", не рекомендуется, так как действие этих смесей другое и крайне обманчиво.
Олеся Щугарева
Лучший ответ
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Через 5-7 минут будешь, как огурчик.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Sophia Musina
Ты не поверишь, самое эффективное средство - накануне не пить. )))
Достаточно крепкий черный чай, об остальном уже написали...
Так надо было вчера думать чтобы лишнее не пить.
самое лучшее средство от любых отравлений Регивидон (регидрол, регидрон) покупаете 1 пакетик (стоит копейки) разводите в 1 л кипяченой теплой воды и выпиваете в течение 8 часов. быстро оклемаетесь. на вкус не очень зато эффект! у меня дома всегда на крайняк лежит
Murod Khushvaktov
В минеральную воду выжмите сок лимона. Выпейте.
Сергей Ижик
пить как можно больше жидкости
Похмелись!
Выпей аспирин
выпить изчё или сходить к гинекологу
рассол
что-нибудь кисленькое, можно минералочку.
Если есть дома, то ложку пасты энтеросгеля развести в воде и выпить.
Последний бокал был явно лишним...
Samvel Kishmiryan
Рассол. Если нет, то минералка. В общем побольше жидкости и покой.
Никк 7