Болезни, лекарства
как избавиться быстро от похмелья? Вчера перебрал немного((
только без всяких таблеток и т.д.
нужно плотно по завтракать. сделать яишнецу из 3-4 яиц должно помоч
можно лимонный сок разбавленнный в воде пить на голодный желудок
ещё можно пить минеральную воду хорошо помагает от жады
ещё смешайте 3/4 стакана томатного сока, 2 ст. л. сливок, сырое яйцои молотый мускатный орех пить залпом
Банально.... алка-зельтцер или огуречный рассол, кислые щи, рассол от квашенной капусты.
ДУШ, БУЛЬОН И МЕНЬШЕ КУРИТЬ.. . в течении дня, пей воду.
15 капель настойки мяты на стакан воды
Говорят что очень хорошо пить капустный рассол. Или пару таблеток аспирина шипучего.
о. . человек
пить! ПИТЬ! и ЕЩЕ РАЗ ПИТЬ!! !
Честно, ниче больше не поможет. . пей че угодно: чай, воду, морс, соки, квас. . и т. д. .
Просто пей. .
если есть шипучий аспирин - выпей таблеточку. . ражижает кровь
пить! ПИТЬ! и ЕЩЕ РАЗ ПИТЬ!! !
Просто пей. .
Душ контрастный, что-нибудь кисленькое - организм будет благодарен
да никак! Время лечит и валенки на босу ногу
Хорошая физическая зарядка!
айран или тан....
ну там типа лимона и много воды.. . вообще посмотри в википедии...
Из личного опыта- лучше всего от похмелья лечит раствор 10% теплой глюкозы, выпей залпом около литра, через 1час забудешь о похмелье.
очень крепкий чай с мятой! 2-3 кружки, и через 30 минут вы человек здоровый!
Хорошее средство от похмелья-это заняться сексом.