Болезни, лекарства
Что то я вчера перебрал!Хелп!Чем можно излечится?Похмеляться не предлагать!
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом, через 5-7 минут будешь, как огурчик.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Запасайся на будущие застолья.
А, пока, лечись, болезный!
Запасайся на будущие застолья.
А, пока, лечись, болезный!
Мне всегда помогает тарелка борща.)))))))))
А ничем, само пройдет, раз не хочешь опохмелятся
Совет доктора Бранда. С похмелья выпить р-р 1 ч. л. соды на 1 ст. воды. и спать. Утром никакого похмельного синдрома, ни головной боли. Кстати, по его мнению похмеляться надо не кислыми растворами (рассол) , а щелочными - минералка без газа.
Щец горяченьких и баиньки!
Говорят: "От чего заболел, тем и лечись". Похмелье - это вторая пьянка. Поэтому я никогда не похмеляюсь, просто пью кофе, несколько кружек подряд (у меня низкое давление. При высоком лучше пить чай по-крепче) и через час я прихожу в норму. Можно рассольчика капустного попить. Душ контрастный принять. сексом заняться. Способов привести себя в норму множество, но потрясывать будет ещё долго.
Рассол или квас, а потом в баню.
энтеродез выпейте. снимает любую интоксикацию.
Рассол, и много.
Банька пожестще!
Сон в помощь.
Рассол капустный или огуречный. Минералка. Зеленый чай.
много пить и много писать. Пить минералку, сок томатный, чай каркадэ, зелёный чай. Никакого кофе! Рассол только от солёных огурцов, с уксусом нельзя. Потом душ и много спать.
полисорб