Болезни, лекарства

ребят как избавиться от тяжеленного похмелья? Тут человек помирает (сам мало пьющий)

Если Чел .Мучается Тошнотой и головной болью одновременно, это ужасное состояние! И свидетельствует о том, что он не алкаш и не пьяница! Нормальная Реакция на Алкоголь!
Самое Лучшее! Если Тошнота, это Очистить Желудок, Простым способом выпить с литр воды и проблеваться начисто пока всё дерьмо из желудка не выйдет! А Там на самом деле Дерьмо Мягко говоря, Именного от него Чел и страдает!
Если Не может Стошнить, Это Боязнь и Спазм Пищевода, Он не даёт открыться Клапану, который закрывает Пищевод от желудка... Придётся Выпить стопарик водки, он сильно вызовет Рвотный Рефлекс и Его Стошнит, не сразу, Всё выйдет, а порциями. . поэтому процедуру Очищения Желудка придётся повторить! Пищу Не принимать Пока не почувствует Голод.. и больше жидкости
Вот и Все Ваши Возможности))
Болат Досжан
Лучший ответ
Этот вопрос уже был единожды задан, чет и правда редко пьет, но метко !
Anton Makhin
.. чаи с грейфруктом пусть гоняет ...
алказельтер шипучий, пару бокалов сразу и прилечь, позже еще один и поесть что нить
Сделай ему миню
Сакен Кабжекен
Зорекс хорошо помогает
А зачем ты его напоила курица ?
Jon Muller
Елена Теремова ну во первых я не курица!А во вторых я его не поила!!!!Просто позвонила подруга и попросила помощи для мужа!Компа у неё нет,так что советов мало где наберётся!Вот я решила сюда обратиться,а вы курица....(((((((
стопочку. если малохольный кефирчику
Леонид Лейман
Накатить 50 капель если можно, поесть горячего жирненького бульона и спать
Побольше расола из под огурцов, и все нормально.
Грамм так 200-250.
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку.. .
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.. .